Постер Star Wars: Rebel Assault

Star Wars: Rebel Assault

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Wars: Rebel Assault - одна из немногих причин, по которой стоило получить CD-плеер в 1993 году. Хотя этот великий «рельсовый стрелок» трудно назвать выдающейся программой, справедливо сказать, что он когда-то был шокирован, особенно тем, что видел на экране. Игрок берет на себя роль пилота с красноречивым прозвищем «Rookie One» и сражается за Империю, желая наткнуться на восстание Альянса. Игра состоит из пятнадцати типичных аркадных сцен, между которыми мы можем смотреть полноэкранные фильмы (тогда очень высокое качество).


Что касается классического «рельсового стрелка», игрок не оказывает большого влияния на движение своего корабля, он может лишь слегка отклоняться, пытаясь избежать контакта с препятствием, нацелиться и уничтожить встречных противников. Конечно, речь идет только о досках, в которых мы наблюдаем наш корабль с точки зрения первого или третьего лица. В нападении повстанцев есть также этапы, в которых наш герой, с верным бластером в руке, уничтожит солдат противника. Здесь у нас есть полный статический фон, и единственный способ двигаться - это качать и стрелять. Во время игры мы сможем отправиться на Татуин в T16 Skyhopper, сразиться с бойцом TIE в поле астероидов, попытаться уничтожить ходовую машину AT-AT, а также сыграть знаменитый митинг на канале, чтобы уничтожить Звезду Смерти.


Благодаря таким, а не другим решениям, игра линейна до тех пор, пока боль не начнет скучать. Авторы попытались немного разнообразить игру, они решили ввести три степени сложности - но этого было недостаточно. В общем, Rebel Assault следует рассматривать с точки зрения естественного любопытства, представляя возможности, спящие на компакт-диске. В те времена, когда стандартные заголовки не превышали десятков мегабайт, это был настоящий новел.

 

Если вы хотите скачать игру Star Wars: Rebel Assault через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Star Wars: Rebel Assault [ENG]
Пиратка
Размер: 115.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Star Wars: Rebel Assault (DOSBox) [GOG]
Лицензия
Размер: 186.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Установить игру с помощью Daemon Tools Pro или Alcohol 120%.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat