Постер LEGO The Incredibles

LEGO The Incredibles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LEGO The Incredibles - это следующий выпуск из серии игровых платформеров в стиле ЛЕГО, который находится под присмотром студии Traverser's Tales. Игра была основано на лицензии фильма известного в России как "Суперсемейка". Поучаствуйте в удивительных приключениях во вселенной этого мультика как в одиночку так и в компании до трех друзей.


История, представленная в LEGO The Incredibles и которую вы можете скачать через торрент, довольно неплохо воспроизводит события представленные в оригинале фильма. Во время игры игроки берут на себя контроль над героями, известными по мультику (мы говорим в первую очередь о Владыке Incredibles и его семье, хотя в ходе битвы вы можете также включить других личностей), которым приходится сталкиваться с зловещим Синдром, желающим уничтожить всех супергероев.


Геймплей в LEGO The Incredibles основаны на идеях, которые мы знаем из предыдущих игр LEGO. Во время игры мы проходим через известные в фильме места, мы сражаемся против наших врагов (используя уникальные способности каждого персонажа) и решаем простые головоломки.


Как и в предыдущих постановках под знаменем датских кирпичей, LEGO The Incredibles позволяет вам играть как в одиночку, так и в мультиплеере, рассчитанном на четырех человек.


Трехмерная графика, выпущенная для платформы Windows PC LEGO The Incredibles представляет собой достойный уровень производительности, стилистически относящийся к прототипу фильма.

 

Если вы хотите скачать игру LEGO The Incredibles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]LEGO The Incredibles [v 1.0.0.62857 + 1 DLC]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.65 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.0.0.62857
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения: Parr Family Vacation Character Pac

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ganieva(гость)
    3 марта 2021 17:13
    Мне нравится этот мультик и я хочу увидеть это т мультик в разный мультиков

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat