Super Bomberman R Poster

Super Bomberman R

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Bomberman R - еще одна игра в популярной серии Bomberman, разработанное Konami. В игре есть 3D-визуальные эффекты, но мы наблюдаем действие с классической перспективы сверху вниз. Мы играем за Бомбермана, и наша задача - ликвидировать врагов, с которыми мы сталкиваемся на разных картах с помощью имеющихся в нашем распоряжении бомб. Несмотря на то, что механика игрового процесса не так сложна, необходим более тактический подход при входе на новые уровни. Использование среды каждого уровня является ключом к успеху. Например, мы можем помещать нашего противника в ловушку без выхода. Super Bomberman R предлагает два режима игры: история, для одного или двух игроков или битва, локальный или онлайн-мультиплеер для восьми игроков.


Механика
Действие в Super Bomberman R для ПК / Windows представлено сверху вниз. Мы играем как титульный Бомберман, и наша задача - уничтожить противников и соперников нашим основным оружием, бомбами. Несмотря на то, что правила геймплея действительно просты (посадка бомб на уровнях игры), Super Bomberman R также имеет некоторую тактическую глубину. Ключом к победе является использование окружающей среды уровня и захват нашего врага, чтобы они не могли убежать.


Режимы игры
Super Bomberman R предлагает как однопользовательские, так и многопользовательские режимы. Режим истории (однопользовательский режим) также можно воспроизводить в кооперативе с двумя игроками. Кампания состоит из 50 уровней, которые требуют срочной бомбардировки. Режим битвы (локальный или онлайн-мультиплеер) позволяет до восьми игроков конкурировать друг с другом.


Технические аспекты
Super Bomberman R для ПК / Windows имеет 3D-визуальные эффекты и оригинальный саундтрек. Профессиональные актеры озвучивали каждого персонажа в игре.

 

Если вы хотите скачать игру Super Bomberman R через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Super Bomberman R
RePack (qoob)
Размер: 5.49 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Список дополнений:
Super Bomberman R - Shiny bombers
Super Bomberman R - Golden vic viper

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat