Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Divinity: Dragon Commander
Divinity: Dragon Commander Poster

Divinity: Dragon Commander

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Divinity: Dragon Commander - уникальное сочетание RTS, пошаговой стратегии и экшн-игры, созданной студией Larian. До сих пор разработчики в основном были связаны с ролевыми играми (серия Divinity), но также имели некоторый опыт работы с стратегиями реального времени, так как они создали RTS под названием The L.E.D. Войны.


Божественность: Командир дракона установлен во вселенной, созданной студией для серии Divinity, и рассказывает о событиях, которые произошли задолго до тех, которые представлены в Divinity II. Игрок берет на себя роль молодого рыцаря-дракона, убитого могущественным воином, способным превратиться в дракона, который борется за спасение Ривеллона после его отца и короля. Мир, который вы узнаете в игре, представляет собой нетрадиционное слияние известного стиля фантазии с элементами передовых технологий. Разработчики черпали вдохновение стилистикой стимпанк и дизельпанк.


Геймплей состоит из трех основных элементов. Первый позволяет вам взять на себя роль главного командира, который живет в одной из летающих крепостей Империи. Именно здесь вы можете искать мнения своих советников и принимать решения различного политического веса, которые влияют на то, как разворачивается вся кампания.


Вторая часть игры представляет собой стратегическую карту, которая выполняет ту же роль, что и ее коллега в серии Total War или в игровой игре Risk. Благодаря карте вы можете взглянуть на весь мир, планировать свои дальнейшие шаги, а также набирать и развертывать войска. В пошаговом режиме вы перемещаете свои силы из провинции в провинцию и принимаете решение о следующей цели вашего вторжения.


Третья часть игры - экран битвы. Бои сражаются в море, на суше и в воздухе, и связаны с различными видами боевых машин и драконов. Во время столкновений вы можете напрямую управлять одним подразделением с точки зрения третьего лица или заботиться о командовании всей армией. В первом случае вы играете в качестве главнокомандующего, который свободно летает на огнедышащем зверю через трехмерное поле битвы и активно использует свои уникальные навыки. Что важно, по мере продвижения по игре вы можете развить своего персонажа, как в традиционной RPG. Во втором режиме, отдавая приказы и перемещаясь по полю битвы, похоже на типичные игры RTS, такие как StarCraft.


В дополнение к однопользовательской кампании и одиночным миссиям вы также можете проверить свои сильные стороны в онлайн-схватках, рассчитанных на четырех человек.

 

Если вы хотите скачать игру Divinity: Dragon Commander через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Divinity: Dragon Commander - Imperial Edition [v 1.0.124]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 8.56 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: v 1.0.124
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Imperial Edition DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat