Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
Постер LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lego Star Wars II берет на себя смелость и способность настраивать игровойшаблонLEGO и сочетает его с эпической историей, персонажами и действиямиотреволюционных «Звездных войн: эпизоды IV, V и VI». LEGO Star Wars II позволяетвамсоздавать и сражаться с вашими любимыми моделями фильмов. ОтпреследованияДарта Вейдера принцессы Леи на борт ее Блокадного Бегуна допоследнейконфронтации Люка с Императором Палпатином. Впервые в историиперсонажимогут входить и выходить из транспортных средств, а также кататься налошадях. Поскольку это стиль LEGO, вы также можете смешивать и сопоставлятьчасти телаболее чем 50 играбельных персонажей, чтобы создать один измиллионоввозможных героев LEGO Star Wars. А на платформах PS2, Xbox и Windowsигра, сохранившаяся с первого LEGO Star Wars, может разблокировать еще50дополнительных персонажей для режима Free Play - это более 100полныхперсонажей. Другие захватывающие дополнения включают в себясвободноперемещающиеся по уровню автомобиля, возможность переключенияперсонажейпо желанию в режиме свободной игры, новый характер конкретных атаки маневров, воспроизводиться мини-комплект транспортных средств, адаптивныйвариантсложности и многое другое.

 

Если вы хотите скачать игру LEGO Star Wars II: The Original Trilogy через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Lego Star Wars II The Original Trilogy [FULL] [CSO] [Multi4]
Лицензия
Размер: 836.1 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Тип издания: FULL
Тип образа: CSO
Мультиплеер: Нет
Код диска: ULUS-10155
Возрастной рейтинг: 3+

 

Доп. информация: 5.00 M33-6

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ppers(гость)
    8 февраля 2023 07:25
    ща узнаем есть ли там русский язык

    нету((
    1. 8 февраля 2023 18:40
      Написано же какой язык, че ты там узнавать хотел. Если написано ENG/Multi, значит только Английский и некоторые европейские. Если там будет русский он будет в приоритете и будет написано RUS.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat