Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Dragon Quest Heroes II
Постер Dragon Quest Heroes II

Dragon Quest Heroes II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dragon Quest Heroes II - это долгожданный спин-офф в знаменитой серии Dragon Quest в жанре Action RPG, который очень похож на своего предшественника и отлично сохраняет традиционную атмосферу, но также предлагает несколько новых решений в плане игрового процесса. Сюжет игры Dragon Quest 2 ссылается на события прошлой оригинальной части и тесно связан с ним. Несмотря на отсутствие прямой ссылки на основной Dragon Quest, вы увидите по мере прохождения множество старых героев этой вселенной.

 

Как и положено, в игре будут присутствовать неотъемлемые элементы жанра «Hack and Slash», так как эта часть сосредоточена на быстрых и эффектных боевых сражениях. Игрок сражается с полчищами врагов, которые будут представлять никакой угрозы в один-на-один бой, но могут быть опасны в больших количествах. Кроме того, время от времени, главный герой сталкивается с мощными боссами, и чтобы победить их, надо использовать более продвинутые тактики. Хотя игра ориентирована на аркадные бои, это не вовсе не означает отсутствие лихо закрученного сюжета и сценария. Дракон квест герои II предлагает трехмерную графику, которая напоминает японскую мангу и, конечно, аниме стилистику.

 

Если вы хотите скачать игру Dragon Quest Heroes II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dragon Quest Heroes II [ENG/Multi]
Пиратка
Размер: 23.82 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (BALDMAN)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Dragon Quest Heroes II на этой странице, а также скачать игру Dragon Quest Heroes через торрент после 25 апреля июня 2017 года с нашего сайта.

 

Порядок установки
Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
Скопировать содержимое папки Dragon.Quest.Heroes.II.Crack.V3.by.BALDMAN из одноименного архива в папку с игрой с заменой файлов.
Играть.

По желанию можете применить кряк для игры онлайн. Для этого необходимо скопировать содержимое папки DRAGON.QUEST.HEROES.II.Update.5.Steamworks.Fix-REVOLT из одноименного архива в папку с игрой с заменой файлов.

 

Подробные инструкции от Steamworks
1. Install latest release at game's thread in REVOLT.
2. Copy the content of this crack to your game folder.
3. Start Steam and login with your account.
4. Start the game from DQH2.exe
5. Once in-game go thought the full game tutorial, then go to the first city and look for "Quester's Rest".
- HOST: You can host games from there and invite your friends.
- CLIENT: Accept the invite to join host's game.
6. Play & Enjoy!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat