Постер Die for Valhalla!

Die for Valhalla!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 29 май. 2018
  • Жанр: Action / Beat-'Em-Up
  • Тип издания: Пиратка

Станьте настоящим валькирией и управляйте викингами, для этого вы можете скачать Die for Valhalla! через торрент уже сейчас, это динамичный beat 'em up, созданный независимой польской студией - Monster Couch. В этой игре игрок принимает роль валькирии - призрачной ведьмы с невероятными силами, посланными Одином в Мидгард (царство мужчин), чтобы отбить вторжение монстров. Поскольку главный герой по прибытии на Землю становится смертным и может легко умереть под ударами врагов, единственный способ завершить поиски спасения Земли - обладать телами викингов и использовать свои навыки в битвах. В Die for Valhalla! Игроки, которые видят действие с боковой точки зрения, могут испытать викингов, сражающихся с ордами противников и крупных боссов. Валькирия использует эфирное оружие для нападения на врагов, в то время как одержимые викинги представляют различные классы, такие как Берсерк, который мастерски владеет двумя топорами или Охотником, который способен быстро изменить свое положение и атаковать с расстояния луком. Интересно, что опытные Валькирии могут взять под свой контроль не только викингов, но и враждебных воинов, монстров и предметов. Более того, Валькирии могут вызывать павших героев из Валгаллы. Помимо однопользовательского режима, игра предлагает совместный многопользовательский режим, позволяющий до 4-х игроков объединить свои силы против вторжения монстров. Технология движков Unity, на которой основана игра, содержит привлекательные визуальные эффекты, похожие на хорошо зарекомендовавшие себя «Не голодные».


Мидгард (как норвежская мифология называет мир людей) находится под угрозой вторжения монстров. Чтобы помочь людям в их борьбе с захватчиком, Один решает отправить Валкиры - призрачные ведьмы с невероятной силой. Как и в человеческом царстве, они становятся смертными и уязвимыми для нападений противника, у них нет другого пути, кроме как обладать земными воинами викингов и использовать свои боевые навыки, чтобы выполнить задачу, поставленную Одином. Игроки не должны бояться за битвы одержимых воинов - норвежский преисподней: Валгалла ждет павших воинов!


PC / Windows выпускает Die for Valhalla! заполняется типичным действием драки. Суть геймплея заключается в борьбе с бесчисленными ордами врагов, возглавляемыми могущественными боссами. Игроки получают контроль над Валькириями - парящими над наземными воинами, способными атаковать врагов своим эфирным оружием. В отличие от легенд, эти Valkyries не очень эффективны в битве, так что, как можно легко догадаться, подавляющее большинство игроков, играющих в игры, проводят контроль над обладателями человеческих воинов.


Как Валькирия, можно взять под контроль и землян, чтобы получить свои навыки в области устранения врагов. Это может быть достигнуто двумя возможными способами: либо обладать телом живого викингов, либо вызывать павшего воина из Валгаллы, что стало возможным, встретив здесь и там надгробные камни. При входе в человеческий организм способности нашего героя изменяются в соответствии с классом, которым обладает одержимый воин. Вооруженный двумя осями Берсерк может нанести мощный удар в ближнем бою, в то время как подвижный Охотник может быстро менять позиции и атаковать с безопасного расстояния своим луком. Опыленные Валькирии могут взять под свой контроль не только воинов викингов, но и вражеские части и предметы, такие как взрывные бочки.

  • Кадры и скриншоты Die for Valhalla!
  • Кадры и скриншоты Die for Valhalla!
  • Кадры и скриншоты Die for Valhalla!
  • Кадры и скриншоты Die for Valhalla!
Если вы хотите скачать игру Die for Valhalla! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Die for Valhalla! [RUS] [1.02a.0730.1037]
Пиратка (Scene)
Размер: 273.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.02a.0730.1037
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat