Постер Fallen Legion+

Fallen Legion+

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Fallen Legion + через торрент бесплатно можете здесь, это пакет из двух игр: Fallen Legion: Sins of the Empire и Fallen Legion: Flames of Rebellion. Обе постановки были созданы американской независимой студией YummyYummyTummy, ранее известной прежде всего по образовательным играм.


Fallen Legion: Sins of an Empire рассказывают историю Сесиля - принцессы, отец которой умер, оставив дочерей своего королевства в руках Феномии. Наряду с Империей девушка также взяла под свой контроль таинственную, интеллектуальную книгу, в которой содержится секрет вдыхания жизни в стальное оружие. К сожалению, были плохие новости: оказалось, что до сих пор правление ее отца не было таким спокойным и опасным местом, как показалось на сегодняшний день. Новая королева должна взять руку и столкнуться с опасностью.


Fallen Legion: Flames of Rebellion, по-видимому, представляет точно такую же историю ... однако, сказанный с совершенно другой точки зрения. На этот раз мы играем предательского генерала Легатуса Лендура, который пытается уничтожить империю Феномии. События обеих игр переплетаются в ключевых точках, создавая необычную, двусмысленную историю, которую каждый должен оценивать самостоятельно.


В Fallen Legion + на ПК Windows действие показано в классическом боковом прокрутке (в 2D), наиболее часто ассоциируемом с гораздо более легкими истребителями «chodzonymi», такими как Golden Axe или Double Dragon. Напротив, производство YummyYummyTummy является, однако, игровой RPG-игрой. Боевая система очень похожа на ту, что известна из серии Valkyrie Profile, что означает, что на данный момент мы имеем ограниченный контроль над несколькими символами одновременно. Каждый из доступных героев обладает рядом полезных навыков - успех требует продуманного использования каждого из них.


Когда мы не сражаемся, мы следуем истории, представленной в анимированных сценариях. Важно отметить, что это предполагает дополнительную механику, в которой выбор, сделанный игроком при изучении истории, приводит к разблокировке специальных карт, что позволяет использовать различные типы поддержки на поле боя (исцеление, укрепление).


Fallen Legion + выполнен вручную и характеризуется JRPG, манга (несмотря на западный разработчик). Оба персонажа и фон яркие и красиво анимированные.

  • Кадры и скриншоты Fallen Legion+
  • Кадры и скриншоты Fallen Legion+
  • Кадры и скриншоты Fallen Legion+
  • Кадры и скриншоты Fallen Legion+
Если вы хотите скачать игру Fallen Legion+ через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fallen Legion+
Лицензия
Размер: 553.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat