Скачать торрент / Action / Fighting / Tekken 3D Prime Edition
Постер Tekken 3D Prime Edition

Tekken 3D Prime Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Благодаря TEKKEN 3D PRIME EDITION, самая популярная франшиза боевых игр, наконец, приходит на Nintendo 3DS с новыми функциями и эксклюзивными режимами игры, в полной мере используя уникальные функции консоли. Кроме того, полноформатный 3D-анимационный фильм TEKKEN Blood Vengeance будет включен в игру, и впервые в 3DS-картридже появился полный фильм!

 

Tekken 3D Prime Edition - это боевая игра, которая привносит в игровой мир 3D-игры действие аркадного стиля и предысторию серии видеоигр Tekken, как никогда раньше. Исключительно для Nintendo 3DS, картридж 3DS содержит как игру, так и полный фильм Tekken: Blood Vengeance 3D. Дополнительные функции включают в себя: список из более чем 40 играемых бойцов, систему игровых карточек, которая использует функциональность 3DS StreetPass для торговли, однопользовательские и многопользовательские режимы и плавную частоту кадров в 60 кадров в секунду.

 

Играйте в игру, смотрите фильм. Tekken 3D Prime Edition содержит полный мир развлечений Tekken на одной карте Nintendo 3DS. Битва с более чем 40 бойцами из вселенной Теккен и с Юным Heihachi впервые. Кроме того, смотрите Tekken: Blood Vengeance, полный 3D-театральный опыт, созданный Digital Frontier вместе с командой разработчиков Tekken Project. С удовлетворительной комбинацией фильма и полнофункционального портативного игрового опыта Tekken игроки могут принимать Tekken, куда бы они ни пошли.

  • Кадры и скриншоты Tekken 3D Prime Edition
  • Кадры и скриншоты Tekken 3D Prime Edition
  • Кадры и скриншоты Tekken 3D Prime Edition
  • Кадры и скриншоты Tekken 3D Prime Edition
Если вы хотите скачать игру Tekken 3D Prime Edition через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
CIA Mega Pack
Лицензия
Размер: 421.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Lugren(гость)
    24 августа 2023 02:59
    Здесь опечатка? Или реально она так вестит!? Что там такого что она столько занимает!? Там великолепный реализм? Графа как в реале? Целая планета открытого мира? Там весь мир? Вся вселенная что там может быть на такое количество Гб!????!!??
    1. 24 августа 2023 17:28
      Ошибки нет. Это пак 3DS игр. Просто при закачке торрента убираешь все галочки и качаешь нужную тебе игру которая будет вешать пару гигов всего.
  2. ProPsyh(гость)
    29 июля 2022 13:28
    Размер: 421.95 GB
    Исправьте. Многовато будет.
    1. Bell_Cranel(гость)
      23 августа 2023 03:40
      Да, у меня даже на компе столько нет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat