Скачать торрент / Action / Fighting / NARUTO: Ultimate Ninja STORM
Постер NARUTO: Ultimate Ninja STORM

NARUTO: Ultimate Ninja STORM

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

3D-файтинг японской студии Cyberconnect2, основанный на популярной манге и аниме-сериале от Masashi Kishimoto, и продолжение серии Naruto: Ultimate Ninja для PlayStation 2 и PlayStation Portable. Как и в предыдущих выпусках, игровой процесс фокусируется на битвах один на один (или, скорее, три на три), и вы можете выбирать из множества знакомых персонажей, обладающих различными стилями борьбы и специальными способностями, а также выступать на разных аренах. Перед каждым боем вы выбираете команду из трех воинов: лидера, которого вы контролируете напрямую, и спутников, контролируемых AI, что позволяет вам совершать эффектные комбо-атаки. В отличие от своих предшественников Ultimate Ninja Storm отличается слегка измененной механикой: персонажи могут перемещаться по всей арене, а камера приспосабливается к своему положению. Помимо более классических битв, в игре также есть сюжетный режим, который состоит из более чем 100 миссий, основанных на аниме-сериале.

 

Геймплей сосредоточен на битвах один на один. Вы можете выбрать от 25 персонажей и диапазон арен. В игре используется множество уникальных идей, которые делают ее вполне различимой. Перед битвой вы можете выбрать трех воинов: лидера и двух спутников. Лидер контролируется вами непосредственно. Оба символа поддержки управляются AI, и все, что вы можете сделать, - это вызвать их.
На первый взгляд, битвы выглядят несколько иначе, благодаря измененной механике. В то время как в большинстве боевых игр персонажи стоят лицом к лицу друг с другом, в Ultimate Ninja Storm pc они могут двигаться по всей арене. Камера динамична и всегда показывает нам обе стороны, так что вы никогда не увидите разделенный экран в кооперативном режиме.


Каждый персонаж имеет уникальный боевой стиль и специальные атаки. Чтобы выполнить конечную технику дзюцу, вам нужно выиграть мини-игру. Если вам удастся это сделать, быстро нажав правые кнопки, вы не получите никакого урона. Одной из специальных атак является так называемое пробуждение, которое преобразует ваш характер. Опция становится доступной, тогда у вас останется только один бар здоровья. Пробуждение повышает вашу выносливость или полностью трансформирует вас, позволяя вам использовать новые комбо-атаки и стать свидетелями новых окончательных анимаций дзюцу.


В игре также есть сюжетный режим, состоящий из около 100 миссий, которые следуют за сюжетом первых 126 эпизодов аниме-сериала. Это довольно удовольствие не только для поклонников сериала, но и для тех игроков, которые хотели бы сражаться с эпическими битвами с мощными противниками босса. В режиме истории вы также можете исследовать домашнюю деревню Наруто, полностью выполненную в 3D.

 

Скачать NARUTO Ultimate Ninja STORM на пк торрент вы можете с нашего сайта, это файтинг игра по вселенной Наруто, выбирайте своего любимого персонажа и участвуйте в боях один на один либо сражайтесь вместе со своими спутниками против ваших противников. В naruto ultimate ninja storm торрент впомине классических боев есть так же сюжетная линяя, которая состоит из более чем ста миссий, состоящие в основном из аниме-сериала.

 

Если вы хотите скачать игру NARUTO: Ultimate Ninja STORM через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi][Сборник] NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Trilogy
Пиратка (Scene)
Размер: 28.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Состав раздачи:

NARUTO: Ultimate Ninja STORM
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat