Постер Injustice 2

Injustice 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Injustice 2 бесплатно на PC вы можете здесь, игра является прямым продолжением игры 2013 года, перед вами 2.5D файтинг, разработанных командой NetherRealm Studios - авторами бестселлеров Mortal Kombat. Как и его предшественник, игра все таки вышла на PC. История игры устанавливается во вселенной, созданной DC Comics. После событий первой партии задача Бэтмена и его компаньонов состоит в том, чтобы восстановить общество. С другой стороны баррикады находится Супермен и его союзники, а хаос, который преобладает на Земле, усугубляется новым, скрывающимся на горизонте.


Выпущенный на платформе ПК Windows Injustice 2 - файтинг игра, в котором мы можем взять под контроль десятки героев, созданных DC Comics. В дополнение к Супермену и Бэтмену мы также играем Harley Quinn, Wonder Woman, Cyborg, Green Lanterna и даже Scarecrow. Мы катаемся на самых разных аренах, расположенных в Атлантиде, Готам-Сити и Метрополисе. Столкновения динамичны, и ключ к успеху умело использует сильные стороны отдельных игроков и сочетает атаки с захватывающими комбинациями. Самая инновационная функция, представленная разработчиками, - это элементы RPG - во время игры мы собираем новое оборудование, которое влияет на внешний вид персонажа и его боевой потенциал, увеличивая их силу и выносливость. Кроме того, по мере нашего прогресса мы получаем доступ к новым талантам, которые дают нам преимущество на поле битвы.


Injustice 2 может быть сыграна либо отдельно (с оппонентами, контролируемыми искусственным интеллектом), либо в компании других игроков. Сетевой мультиплеер присутствует не только на мобильных устройствах, но и на настольных платформах - в последнем случае также можно играть на общем экране.


Независимо от платформы графический дизайн Injustice 2 демонстрирует высокий уровень производительности. Внимание обращается на изысканные модели персонажей, а также на богатые детали арены. Чтобы закончить все это, звучит саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Injustice 2
  • Кадры и скриншоты Injustice 2
  • Кадры и скриншоты Injustice 2
  • Кадры и скриншоты Injustice 2
Если вы хотите скачать игру Injustice 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Injustice 2: Legendary Edition [Update 12 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 43.39 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 (Update 12)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Starfire
Sub-Zero
Darkseid
Red Hood
Brainiac
Black Manta
Raiden
Demons Shader Pack
Gods Shader Pack
John Stewart
Power Girl
Reverse Flash
Ultimate Pack
Fighter Pack 1
Fighter Pack 2
Fighter Pack 3
Black Lightning
The Atom
Hellboy
Enchantress
TMNT
Legendary Edition Unlocks
Infinite Transforms

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat