Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Dungeon Siege: Throne of Agony
Постер Dungeon Siege: Throne of Agony

Dungeon Siege: Throne of Agony

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент игру Dungeon Siege: Throne of Agony вы можете тут, это игра созданная студией SuperVillain, первая возможность для владельцев PSP испытать осаду подземелья из PC вселенной Dungeon Siege. Сюжет начинается в конце второй части, выпущенной на ПК. Трон Агонии сохраняет тенденцию создавать все более сложную сюжетную линию, которую мы изучаем главным образом посредством чтения текстовых вставок. Тем не менее, есть короткометражные сцены, обычно вводя новые миссии и задачи.


Геймплей не изменился по сравнению с предыдущими заголовками, а это значит, что есть много разных мест для изучения, множество сокровищ, которые можно найти или найти, и все они в состоянии в реальном времени испытывать почти постоянное сражение. Мы выбираем из четырех символов, доступных в начале персонажа. Он не слишком большой, но взамен мы получаем довольно много возможностей для маневра в развитии героя. Есть восемь профессиональных классов на выбор, а также продвижение в игру, достижение более высоких уровней, мы можем специализироваться в более чем шестнадцати классах.


Несмотря на то, что мы путешествуем в группе (во время игры мы встречаем шестнадцать персонажей, которые могут быть связаны - как гуманоиды, так и животные). Каждый из наших товарищей обладает уникальными навыками, которые мы можем использовать в нужный момент, переключаясь на одного персонажа. Способность партнеров имеет решающее значение для развития игры.


На нашем пути мы встречаем более ста монстров, ничего более отчаянного, чем лишить нас жизни. Ветераны сериала наверняка узнают некоторые виды монстров, но также много было создано для новой игры. К счастью, создатели предоставили нам довольно значительный арсенал, более ста боевых инструментов, заклинаний и боевых навыков, которые помогают нам выйти из боя.

 

Если вы хотите скачать игру Dungeon Siege: Throne of Agony через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dungeon Siege: Throne of Agony [ENG]
Лицензия
Размер: 712.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULES-00569

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat