Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Titan Quest: Anniversary Edition
Постер Titan Quest: Anniversary Edition

Titan Quest: Anniversary Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Titan Quest: Anniversary Edition через торрент вы можете здесь, это новая версия Titan Quest, классического Action RPG в стиле Diablo, в комплекте с официальным расширением Immortal Throne, подготовлена к 10-летию выпуска. Сюжет имеет место в древние времена и основан на рассказах греческой, египетской, вавилонской и китайской мифологий. Игроки берут на себя роль героя, которому поручено найти способ посадить титанов в тюрьму, которым удалось уйти после многих лет тюремного заключения и теперь вызывают хаос и разрушения на Земле. Редитация была разработана как совместное предприятие между оригинальными разработчиками - студией Iron Lore и THQ Nordic. В общей сложности Titan Quest Anniversary Edition содержит 1261 изменение, в том числе, например, лучшую балансировку отдельных классов, способностей, оружия и предметов. Другие изменения включают в себя: лучший персонаж с персонажем без игрока, большую емкость оборудования или улучшенную систему добычи. Помимо этого, игра включает в себя большую группу новых врагов и боссов. Визуальные эффекты претерпевали лишь символические изменения, но они все еще привлекательны, несмотря на то, что прошло время.


Сюжет Titan Quest происходит в древние времена и основан на рассказах греческой, египетской, вавилонской и китайской мифологий. Спустя много лет после поражения и тюремного заключения титанов они могут убежать из тюрьмы. Вместе с ними на Земле появились орды различных монстров, вызвавшие хаос и разрушение. Игроки становятся одним из героев, которых санкционируют боги, которые совершают путешествие по античному миру, и ищут способ снова воспринять титанов.


Дополнение Immortal Throne расширяет сюжет базовой игры с новой кампанией, в которой наш герой преодолевает темные и зловещие глубины Аида, лицом к величайшим злодеям греческой мифологии.


Когда дело доходит до механики, Titan Quest - это классический пример RPG с рутинной и косой чертой, популяризированный в конце 90-х годов прошлого века легендарным Diablo. В начале игры мы создаем наш персонаж, выбирая из впечатляющего количества 28 доступных классов, отличающихся по внешнему виду, способностям и стилю боя. Главный герой путешествует по различным регионам, посещая ряд мифических мест, таких как: Парфенон, пирамиды Гизы, Висячие сады Вавилона или Великая китайская стена, беседует с персонажами и выполняет различные основные или второстепенные квесты, которые в основном включают в себя устранение орды монстров , По мере продвижения в игре наш герой приобретает опыт и достижения на следующих уровнях, развивая свои физические и магические способности. Оборудование, приобретенное во время нашего путешествия, также влияет на силу и способности нашего персонажа. Каждый найдет что-то по своему вкусу, так как игроки могут выбирать из примерно тысячи единиц оружия, доспехов и магических предметов.
По словам разработчиков, Titan Quest Anniversary Edition включает 1261 изменение в отношении исходной версии игры с 2006 года. Что касается механики, то наиболее важные из них включают в себя гораздо лучшую балансировку отдельных классов, способностей, оружия и предметов, улучшенный персонаж с персонажем без игрока, большая возможность оборудования или улучшенная система добычи. Кроме того, игра включает в себя большое количество новых врагов и боссов и ряд небольших исправлений, которые являются результатом сотрудничества разработчиков и сообщества игроков, охватывающих более 10 лет.


Подобно предшественнику, Titan Quest Anniversary Edition включает не только режимы одного игрока, но и режим сотрудничества для 2-6 игроков. Это издание получило тщательно обновленный и улучшенный многопользовательский режим, введя ряд полезных функций, таких как голосовая беседа между игроками.


Что касается визуальных эффектов, Titan Quest Anniversary Edition для ПК / Windows практически не меняет графику. Тем не менее, стоит отметить, что даже если авторы только представили новые варианты разрешения экрана, визуальные эффекты выдержали испытание временем и все еще привлекательны даже спустя десятилетие. Среди других технических изменений стоит упомянуть улучшение производительности и стабильности игры и введение новых языковых версий. Помимо типичных дополнений Steam, таких как достижения или торговые карты, огромная новинка представляет поддержку модов и возможность делиться нашими работами через Steam Workshop.

  • Кадры и скриншоты Titan Quest: Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Titan Quest: Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Titan Quest: Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Titan Quest: Anniversary Edition
Если вы хотите скачать игру Titan Quest: Anniversary Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Titan Quest Anniversary Edition (2.10.5 + 3 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 20.49 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.10.5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Порядок установки
Установить игру и DLC (по желанию). Играть.


DLC
Titan Quest: Ragnarök

Titan Quest: Atlantis

Titan Quest: Eternal Embers

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. мика(гость)
    20 июня 2023 14:34
    у меня на 10 неработает
  2. Гость djeks(гость)
    18 марта 2020 18:44
    Отличная игра в стиле Diablo

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat