Скачать торрент / Action / Platformer / Hidden Dragon: Legend
Постер Hidden Dragon: Legend

Hidden Dragon: Legend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать этот удивительный платформер в стиле Ninja Gaiden под названием Hidden Dragon: Legend через торрент вы можете без проблем, это 2.5D-платформер, разработанный MegaFun Games и опубликованная китайской компанией Oasis Games. Игра установлена в фантастической версии древнего Китая, где исторически точны элементы, сочетающиеся с легендами и верованиями того периода. Мы играем как воин, который в результате махинаций таинственной организации превратился в бездумную машину убийства с помощью древнего артефакта. Когда он наконец восстановит контроль над своим телом и умом, он решает отомстить тем, кто его использовал. Когда мы играем, мы исследуем обширные карты, избегаем ловушек и препятствий, собираем предметы и сражаемся с ордами врагов. Игра сильно фокусируется на бою и имеет сложную боевую систему, которая позволяет нам делать много видов ходов, специальных атак и комбинированных ударов. Скрытый дракон: Легенда, прогрессивный механик, который позволит нам улучшить способности нашего героя. В дополнение к этому, мы собираем все больше и больше мощных предметов во время игры и так называемых камней души, которые открывают новые комбо.


Игра установлена в фантастической версии древнего Китая, где исторически точны элементы, сочетающиеся с легендами и верованиями того периода.


История сосредотачивается на мощном магическом объекте, Драконном Котеле, который обеспечивает его обладателя сверхчеловеческими способностями по цене его или ее разумности. Мы играем как воин, который в результате махинаций таинственной организации превратился в бездумную машину убийства с помощью этого артефакта. Когда он наконец восстановит контроль над своим телом и умом, он решает отомстить тем, кто его использовал.


Hidden Dragon: Legend - 2.5D платформер, где мы исследуем обширные карты, избегаем ловушек и препятствий, собираем предметы и сражаемся с ордами врагов. Игра сильно фокусируется на бою и имеет сложную боевую систему, которая позволяет нам делать много видов ходов, специальных атак и комбинированных ударов.


Кампания игры обогащается боссами и случайными логическими загадками. Здесь мы также найдем механика прогрессивного характера, который позволит нам улучшить способности нашего героя. В дополнение к этому, мы собираем все больше и больше мощных предметов во время игры и так называемых камней души, которые открывают новые комбо.


Hidden Dragon: Legend имеет высококачественные визуальные эффекты и использует Unreal Engine 4 и предлагает интересный дизайн персонажа и местоположения, вдохновленный китайским фольклором.

  • Кадры и скриншоты Hidden Dragon: Legend
  • Кадры и скриншоты Hidden Dragon: Legend
  • Кадры и скриншоты Hidden Dragon: Legend
  • Кадры и скриншоты Hidden Dragon: Legend
Если вы хотите скачать игру Hidden Dragon: Legend через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Hidden Dragon: Legend + Update
Пиратка (Scene)
Размер: 3.84 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat