Постер Cuphead

Cuphead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 29 сен. 2017
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Лицензия (1.3.3 + 1 DLC) (2022-07-21)

Двумерная игра с персонажами и миром, напоминающий старые мультфильмы, которые являются дебютным выпуском StudioMDHR, независимого разработчика. В Cuphead, который вы можете скачать торрент, мы принимаем на себя роль игорного наркомана, который теряет свою душу дьяволу во время одной из своих приключений. Чтобы получить его, ему нужно отработать его эквивалент. Когда дело доходит до механики, игра представляет собой двумерную боевую игру со степенью элементов платформера - мы участвуем в непрерывных боях 1v1, проходящих на специальных 2D аренах. Во время боя мы можем использовать широкий спектр оружия, а также несколько нарядов, дающих нам особые полномочия. У каждого из врагов свой боевой стиль, которому нужно противостоять, чтобы победить. В отличие от жанровых классиков, наши враги контролируются динамическим ИИ, что делает игру жесткой и менее предсказуемой в случае повторов.

 

Сюжета практически не существует и является лишь предлогом для самого геймплея. Мы принимаем на себя роль титульного героя, который увлекается азартными играми. Во время одной из сессий он продал свою душу дьяволу. Чтобы получить его, он должен работать с разницей, работая. Кубок - это герой, похожий на тех, которые встречаются в карикатурах 1930-х годов, человека, который постоянно находится в беде в результате своих собственных ошибок и недостатков.

 

Когда дело доходит до механики, Cuphead похожа на двумерную боевую игру с элементами платформы. Игра видит, что мы участвуем в битве 1v1 с использованием нескольких видов оружия. У каждого врага свой собственный боевой стиль, который должен быть вытеснен, а затем противостоять, если мы хотим двигаться к победе. В противовес старой классике враги работают от динамического ИИ, заставляя нас создавать настоящую тактику, а не просто помнить его профиль навыков. Наш герой может носить несколько различных нарядов, которые обеспечивают дополнительные полномочия.

 

Скачать Cuphead торрент, характеризуется высоким уровнем сложности, но неограниченное количество попыток и отсутствие каких-либо негативных последствий побуждает игрока возобновить свои попытки победить трудного врага. Авторы также представляют кооперативный многопользовательский режим, в котором два игрока могут столкнуться с одним мощным боссом.

  • Кадры и скриншоты Cuphead
  • Кадры и скриншоты Cuphead
  • Кадры и скриншоты Cuphead
  • Кадры и скриншоты Cuphead
Если вы хотите скачать игру Cuphead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Cuphead (1.3.3 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.27 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.3.3 + 1 DLC (The Delicious Last Course)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Установить
2. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. капибара(гость)
    29 апреля 2023 13:17
    игра норм он пиздец сложная
    1. Гость kazax russkiy(гость)
      30 апреля 2023 14:39
      ты нуб просто, игра изи
      1. чел(гость)
        6 мая 2023 13:15
        Дима 2 годика
  2. Nbgg(гость)
    12 октября 2022 19:28
    игра бомба
  3. 8 августа 2022 01:21
    Я люблю длс капхеда
  4. 25 июня 2021 22:01
    Один из лучших платформеров. Красивая графика и разнообразие оружия для битв с боссами. Советую любителям этого жанра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat