Постер Sonic Forces

Sonic Forces

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в популярной игровой серии SEGA. Игра была разработана Sonic Team, создателями Sonic Generations и Sonic Colors. Еще раз, вы играете за одноименного сверхбыстрого ежика, и ваша задача - создать сопротивление и остановить злобного доктора Эггмана и его армию гигантских роботов. Скачать Sonic Forces торрент вы можете здесь, игра использует вид от третьего лица. Как и в предыдущих играх франшизы, вы пересекаете карты, полные препятствий и врагов, и собираете золотые кольца. Самая большая привлекательность игры - это, несомненно, самая характерная черта бренда - скорость. Главный герой движется так быстро, что иногда вы не можете различать, что происходит на экране. В игре также есть возможность вызывать альтернативные версии Sonic и управлять несколькими из них сразу - это единственный способ справиться с проблемами, которые слишком много для одного Sonic.

 

В игре рассказывается история вторжения гигантских роботов, построенных Доктором Эггманом. Для борьбы с ними создано движение сопротивления, и Соник становится его ключевым членом. Его задача - сорвать планы злого ученого.

 

С точки зрения механики, Sonic Forces скачать торрент разрабатывает идеи из предыдущих частей серии. В игре используется перспектива третьего лица, и геймплей сосредоточен на том, чтобы броситься через карты, полные ловушек и врагов. По пути вы собираете золотые кольца.


Игра сохраняет франшизу наиболее характерный элемент: скорость. Sonic быстро, и когда он собирает несколько ускорителей скорости, он может двигаться так быстро, что может возникнуть проблема с пониманием того, что происходит на экране.
Более того, вы можете теперь вызывать альтернативные версии главного героя и контролировать сразу нескольких из них, чтобы справиться с теми проблемами, которые слишком сложны для одного ежа.

  • Кадры и скриншоты Sonic Forces
  • Кадры и скриншоты Sonic Forces
  • Кадры и скриншоты Sonic Forces
  • Кадры и скриншоты Sonic Forces
Если вы хотите скачать игру Sonic Forces через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sonic Forces (1.04.79)
RePack
Размер: 7.66 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.04.79 (1.04.79d2f5cadd)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Sega Pack
Super Sonic
Sanic T-Shirts
Episode Shadow
Shadow Costume
Persona 5 Costume

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 января 2023 14:10
    соник мой либимый персонаж
  2. 15 марта 2020 09:56
    давно не играла в соника, решила поиграть и все понравилось качайте не пожалеете

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat