Скачать торрент / Action / Platformer / Bubsy: The Woolies Strike Back
Постер Bubsy: The Woolies Strike Back

Bubsy: The Woolies Strike Back

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Bubsy: The Woolies Strike Back через торрент вы можете с нашего сайта, это еще одна часть в серии игровых платформеров. Предшественник этой игры, Bubsy 3D, который считается одной из худших игровых платформ, когда-либо дебютировал в 1996 году. Bubsy: The Woolies Strike Back был разработан Black Forest Games и опубликован компанией Accolade, которая вернулась к жизни после того, как была неактивной в течение семнадцати лет. Игрок принимает на себя роль рыси, которая начинает опасное путешествие, чтобы найти мифическое Золотое руно. Несмотря на то, что все части графики трехмерны, геймплей основан на механизме классических боковых прокруток, двухмерных игровых платформ. Во время игры игрок путешествует по красочным местам, избегая ловушек и других опасностей и сталкиваясь с различными врагами, среди которых есть мощные боссы. Название имеет большую дозу юмора - главный герой может использовать более ста новых однострочных.


В Bubsy: The Woolies Strike Back игрок принимает роль титульного героя, который является антропоморфной рысью. На этот раз он начинает опасное путешествие, чтобы найти мифическое Золотое руно. Вули, антагонисты, появившиеся в предыдущих играх в серии, пытаются остановить его. Название имеет большую дозу юмора.


Несмотря на то, что графика Bubsy: The Woolies Strike Back для ПК / Windows трехмерна, название использует механику, похожую на боковые прокрутки, двумерные игровые платформы. Игрок путешествует по красочным местам, избегая при этом опасностей и ловушек. Главный герой может использовать типичные ходы - в дополнение к бегу и прыжкам он может иногда плавать в воздухе и плавать. Он столкнется с разнообразными и опасными противниками - в дополнение к вышеупомянутым Woolies среди них есть акулы и гигантские пчелы. На него также будут атаковать сильные боссы, в том числе инопланетяне, которые путешествуют на летном диске.

  • Кадры и скриншоты Bubsy: The Woolies Strike Back
  • Кадры и скриншоты Bubsy: The Woolies Strike Back
  • Кадры и скриншоты Bubsy: The Woolies Strike Back
  • Кадры и скриншоты Bubsy: The Woolies Strike Back
Если вы хотите скачать игру Bubsy: The Woolies Strike Back через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Bubsy: The Woolies Strike Back (1.0.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 941 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat