Постер Celeste

Celeste

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Celeste через торрент, это платформенная игра инди-студии Matt Makes Games, в которой вы играете за рыжую девушку по имени Celeste, которая живет в мире фантазий. Она решает завершить опасную задачу подняться на высокую гору, и вы помогаете ей достичь своей цели. Игра использует вид сбоку, и игровой процесс фокусируется на пересечении более 300 уровней, прыгающих на платформах и избегающих бесчисленных ловушек. В игре есть необычная механика, в первую очередь возможность подняться по вертикальным стенам. Celeste также может использовать телепортацию на короткие расстояния и проходить через червоточины. Производство отличается высоким уровнем сложности и имеет 2D-визуальные эффекты, основанные на классических 16-битных играх.


В игре используется вид сбоку. Геймплей фокусируется на различных уровнях (более 300 из них), прыгает на платформах и избегает бесчисленных ловушек. В Celeste также есть необычная механика, одна из которых - возможность подняться по вертикальным стенам, поэтому вы можете в основном двигаться по всем направлениям, чтобы найти путь к месту назначения.


Главный герой также может использовать телепортацию на короткие расстояния и путешествовать через червоточины, которые можно найти на некоторых уровнях. Игра отличается высокой степенью сложности, хотя все упрощается благодаря удобному размещению контрольно-пропускных пунктов. Уровни также полны коллекций клубники, большинство из которых хорошо скрыты, что часто компенсирует необходимость возврата.

  • Кадры и скриншоты Celeste
  • Кадры и скриншоты Celeste
  • Кадры и скриншоты Celeste
  • Кадры и скриншоты Celeste
Если вы хотите скачать игру Celeste через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Celeste (1.3.0.0)
Лицензия (Portable)
Размер: 709 MB
  • Тип издания: Лицензия (Portable)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat