The Last Night Poster

The Last Night

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Ожидается

Скачать The Last Night через торрент этот киберпанковый платформер вы можете здесь. Действие The Last Night установлено в футуристическом открытом городе, разделенном на четыре области различного внешнего вида и атмосферы, что влияет на геймплей. Вы принимаете на себя роль шпиона, нанятого частными работодателями, которые предоставляют вам такие задачи, как кража автомобилей или убийство отдельных людей. Город заполнен камерами и патрулями, поэтому, чтобы добиться успеха, вам нужно подкрасться, избежать подозрений, искать альтернативные пути и взломать различные компьютерные сети. Общение с NPC также является эффективным способом выполнения заданий - персонажи динамически реагируют на действия игрока.


На улицах ходят люди, которые также регулярно патрулируются полицией. Это, в сочетании с тем, что камеры все вокруг, означает, что для того, чтобы добиться успеха, вы должны быть быстрыми и спокойными. Поэтому во время игры вам нужно скрываться, избегать возникающих подозрений, искать альтернативные пути и взломать компьютерные сети, контролирующие системы безопасности и беспилотные летательные аппараты. Часто лучше просто поговорить с NPC, чтобы выполнить задания. Модуль AI, который позволяет персонажам динамически реагировать на действия игрока, контролирует каждого человека в игре. Кроме того, то, что вы делаете в одном из районов города, влияет на другие части мегаполиса.


Последняя ночь, опубликованная на PC / Windows, - это дальнейшее развитие бесплатного титула, выигравшего Cyberpunk Jam 2014. Его коммерческое издание - гораздо более амбициозное мероприятие. Один район намного больше, чем вся карта оригинальной версии. Создатели не только сделали механики более сложными, но и включили сюжет. Графика значительно улучшена - все элементы, включая символы и местоположения, получают множество деталей и визуальных эффектов. Тем не менее, название имеет стиль ретро и большие пиксели.

 

Если вы хотите скачать игру The Last Night через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Last Night
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat