Скачать торрент / Action / Platformer / Treasure Adventure World
Постер Treasure Adventure World

Treasure Adventure World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Переделанная приключенческая игра, разработанная как совместный проект Robit Studios, авторов оригинальной игры с 2011 года, и Chucklefish, команда, ответственная за Starbound. Действие сокровищного мира приключений происходит в мире, где таинственный волшебник победил опасного монстра, используя силу двенадцати магических артефактов. К сожалению, битва имела несколько последствий - континенты были покрыты водой и разделены на небольшие острова. Спустя годы после этого юноша решает вернуть пропавшие артефакты и вернуть мир своей прежней славе. Механика игры построена из нескольких различных элементов приключений, платформы или логических игр. Наш главный герой обходит мир и сражается со своими врагами. По ходу игры герой получает новые уровни опыта, увеличивает свои силы и очки здоровья, а найденные монеты позволяют ему покупать различные предметы, способствующие игре.


Сюжет
Когда-то страшный монстр, уничтоживший все, что было найдено на его пути, угрожал Земле. Наконец, мощный колдун победил его, используя силу двенадцати таинственных сокровищ. К сожалению, столкновение коснулось нашего мира - континенты были разделены на небольшие острова. Спустя много лет после этого события мальчик отправляется в путешествие, чтобы найти недостающие артефакты, квест, требующий больших усилий и храбрости.


Механика
Механика Treasure Adventure World построена из многочисленных элементов товарного знака, найденных в нескольких разных жанрах, включая приключенческие, платформенные или логические игры. Кроме того, в игре есть несколько ссылок на названия старой школы, такие как Metroid или Zelda. Геймплей подобен игровому скроллеру - наш герой прыгает через хасмы, использует подвесные цепи, чтобы продвигаться вперед, сталкивается с различными противниками и решает простые головоломки. Далее в игру мы получаем возможность погружаться, а также рыть туннели. Наша миссия требует, чтобы мы использовали лодки, чтобы иметь возможность добраться с одного острова на другой. Иногда морские монстры, которые должны отбиваться от пушек, прерывают такие поездки.


По ходу игры наш герой получает новые уровни опыта, увеличивает свои очки здоровья и общую силу. Кроме того, монеты, найденные во время наших путешествий, могут быть потрачены на новые предметы, которые облегчают игровой процесс.


Бой довольно прост, так как для атаки есть только одна кнопка. Мы вооружены одним оружием, переносным крюком, который также используется во время лазания. Герой встречает несколько разных типов врагов, но они в основном отличаются по внешности и стилю движения. Время от времени наш герой сталкивается с боссами (включая призраки, фантомы, медузы или огромный осьминог), которые требуют гораздо больше навыков и усилий.


Технические аспекты
Новая версия Treasure Adventure World имеет аналогичную графику для предшественника 2010 года, но авторы решили представить более резкие и красочные визуальные эффекты, которые тем не менее сохраняют дух оригинальной игры. Мы также получили новые загадки, сокровища, а также новый саундтрек.

 

Если вы хотите скачать игру Treasure Adventure World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Treasure Adventure World
Пиратка (Scene)
Размер: 3.23 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat