Mirror's Edge Poster

Mirror's Edge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшен игра, разработанная студией EA DICE. В игре сочетаются динамика типичных видов от первого лица с элементами платформера. История игры происходит в будущем, в большом мегаполисе, где каждый гражданин наблюдает «за свое благо» тоталитарным правительством. Среди людей, которые не хотят, чтобы их контролировали, есть так называемые «бегуны», которые овладели искусством паркура, что позволяет им быстро и эффективно перемещаться по конкретным джунглям. Игрок принимает на себя роль курьерки по имени Фейт, которая пытается защитить доброе имя своей сестры, превращенной в убийство. Геймплей состоит из серии миссий, в ходе которых Вера использует свои навыки для перемещения по крышам и зданиям, избегая при этом охранников. В случае конфронтации можно уничтожить противника кулаками или использовать стрельбу, взятую у охранника.

 

Скачать торрент Mirror's Edge для ПК / Windows - игра для первого лица, разработанная EA DICE, самой известной для создания бестселлеров серии Battlefield. Действие происходит в ближайшем будущем, в огромном мегаполисе, где каждый человек контролируется «заботливым» тоталитарным правительством. Однако есть люди, которые не поддаются на этот контроль и борются с абсолютной властью. Мы принимаем на себя роль такого человека, идущего по имени Веры. Ее задача - предоставить важные данные таким образом, чтобы они не привлекали внимание глаз и ушей вездесущего правительства. Когда сестру главного героя ложно обвиняют в убийстве, Вера бросает свою уже опасную работу и пытается оправдать свое имя.

 

Игра отличается своей средой и тем, как мы ее преодолеваем. По большей части мы посещаем верхнюю часть мегаполиса, например, крыши высотных колонн. Мы бегаем, прыгаем и скользим по склонам благодаря большим навыкам паркура, спорту, изобретенному французской молодежью.

 

Хотя у нас есть различное оружие в нашем распоряжении, Вера могла бы избежать всех контактов с врагами благодаря ее ловкости. Тем не менее, она не носит с собой небольшой арсенал, поскольку она не позволяет ей выполнять большинство трюков. В Mirror's Edge для ПК / Windows существует также медленный режим, который замедляет действия и делает действия Faith намного более эффективными.

 

Если вы хотите скачать игру Mirror's Edge через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Mirror's Edge
RePack (z10yded)
Размер: 3.61 GB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET (RELOADED))
  • Версия игры: 1.0.1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнительный контент:
Pure Time Trials Map Pack*

[RUS/ENG]Mirror's Edge
RePack (Fenixx)
Размер: 3.51 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET.v 1.0.1.0)
  • Версия игры: v 1.0.1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ariel(гость)
    6 ноября 2022 11:13
    Подскажите пожалуйста, что делать с ошибкой при запуске, пишет: "Невозможно открыть файл сохранения. Ваши результаты не будут сохранены."
  2. 28 марта 2020 09:34
    Игра не плохая, жаль что я её не до конца прошёл, ну щас исправлюсь и пойду проходить

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat