Скачать торрент / Action / Rhythm / Persona 5: Dancing in Starlight
Постер Persona 5: Dancing in Starlight

Persona 5: Dancing in Starlight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Playstation 4
  • Дата выхода: Q2 2018
  • Жанр: Rhythm / Anime
  • Тип издания: Ожидается
  • Серия игр: Persona

Persona 5: Dancing in Starlight - это аркадная музыкальная и ритм-игра, в которой мы можем услышать музыку из саундтрека Persona 5. С выпуском Persona 3: Dancing Moon Night игра является прямым преемником Persony 4: Dancing All. Night, который был выпущен в 2014 году на PlayStation Vita. SEGA и японская студия Atlus несут ответственность за создание игры. 


Persona 5: Dancing in Starlight основана на простых правилах. Как и во многих других музыкальных играх, мы должны следовать рекомендациям и в нужное время выбирать кнопки, которые появляются на экране с ритмом выбранной песни. В названии есть несколько развлекательных режимов, в том числе игровая кампания, которая имеет место во вселенной Persony 5. Она была создана в виде известного визуального романа.

 

Persona 5: Dancing in Starlight использует движок и технологию, которые использовались в производстве Persony 5. Есть десятки треков, ожидающих игроков, некоторые из них - ремиксы художников, приглашенных к сотрудничеству. В качестве бонуса разработчики также подготовили несколько совершенно новых композиций.

 

Если вы хотите скачать игру Persona 5: Dancing in Starlight через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Persona 5: Dancing in Starlight
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat