Far Cry 5 Poster

Far Cry 5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Far Cry 5 - пятая часть серии игр от первого лица от Ubisoft. В отличие от предыдущих частей серии, которые происходили в разных экзотических местах, Far Cry 5 берет игроков в Монтану, одно из наименее населенных штатов США. Мы играем в качестве полицейского (мы можем выбрать пол персонажа и настроить его внешний вид), чья работа заключается в разработке и уничтожении преступной организации, которая работает под прикрытием фанатичного культа во главе с харизматичным Джозефом Семеном, который верит в Безжалостный и садистский способ борьбы со своими врагами.

 

С точки зрения геймплея, Far Cry 5 предлагает самый большой открытый мир в истории серии. Таким образом, здесь важную роль играют транспортные средства. Он заполнен различными боковыми и главными квестами и другими дополнительными видами деятельности. Игра предлагает широкий спектр оружия для нас и довольно сложную систему крафта. Мы также сможем приручить диких животных, чтобы они сражались на нашей стороне.


Far Cry 5 для ПК / Windows имеет место в вымышленном округе Надежды в штате Монтана. Мы играем в качестве полицейского, чья работа заключается в разработке и уничтожении преступной организации, которая работает под прикрытием фанатичного религиозного культа, известного под названием «Проект у ворот Эдема». Группу возглавляет Джозеф Сед, который безжалостно разбирается со своими противниками, которых он называет грешниками. Еще раз нам придется столкнуться с садистским и харизматичным злодеем.

 

Мы не одиноки в нашей борьбе. Когда мы играем, мы сделаем некоторых союзников, таких как Мэри Мэг Фэйргрейв (Семя похитили ее семью), Ник Рой (пилот, который занимается безопасностью своей семьи), и пастор Джером Джеффрис (он борется с фанатиками для большего хорошо).


Как и в предыдущих играх серии, Far Cry 5 для ПК / Windows - шутер от первого лица. Мы начинаем наше приключение с создания нашего персонажа. Впервые в истории сериала мы решили определить пол и внешний вид нашего героя. Со временем наш герой получает доступ к различным специальным способностям и талантам.


Как обычно, мы получаем игру с открытым миром (самым большим в истории серии Far Cry) из зеленых полей, речных и горных районов. Учитывая его размеры, здесь важную роль играют транспортные средства. Наряду с автомобилями (например, американскими автомобилями-мышцами и грузовиками) у нас будет возможность ездить на квадроциклах, тракторах, лодках и самолетах. В нашей борьбе с фанатиками семян мы будем использовать различные пушки и холодное оружие (например, клубы, ножи, даже вилы), которые мы можем изменить. Мы можем идти полным «Рэмбо» на наших врагов или иметь более скрытный подход к бою.


В дополнение к основной истории, мы найдем много квестов и дополнительных занятий в Far Cry 5. Ремесло играет довольно важную роль в игре (мы можем исправить наше оружие или создать новые инструменты). Мы можем приручить диких животных, чтобы помочь им в битве, как в Far Cry Primal. Мы также найдем много союзников среди людей, которые живут в округе Надежды. Мы получаем доверие, выполняя миссии для них.

 

Если вы хотите скачать игру Far Cry 5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Far Cry 5: Gold Edition [v 1.4.0.0 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 23.16 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.4.0.0 (в меню показано 1.2, это опечатка разработчиков)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC:
Deluxe Pack;
The Big Game Hunter Pack;
The Ace Pilot Pack;
The Explosive Pack;
The Chaos Pack;
AR-C Assault Rifle & .44 Magnum Handgun with unique skins;
Season Pass;

[RUS/Multi]Far Cry 5
Лицензия
Размер: 43.45 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
  • Версия игры: v1.2.0 | Update 4
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

far cry 5 скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, другие части в жанре шутер от первого лица набрали большую популярность среди геймеров и с датой выхода 27 февраля 2018 Far Cry 5 торрентом уже будет доступна, если вы являетесь поклонником игр в кооперативе. 

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Zadrotik(гость)
    3 апреля 2024 00:36
    любимая игра всей франшизы, это не просто игра, это легенда
    куча событий, какие то постоянные замесы, стычки плюс напарники бегают за тобой шутят и рвутся в бой на толпу) просто имба)
  2. fapston1007(гость)
    26 мая 2021 22:37
    а с другом с лицензией можно поиграть просто там написано что присутствует лицензия
  3. 20 декабря 2020 05:22
    Far Cry 5 не нужно сравнивать с предыдущими играми серии, ведь она - особенная. Все появившиеся в этой части механики мне неплохо зашли, особенно компаньоны. На высокой сложности игра правда заставляет попотеть, но оно того стоит.
  4. 24 сентября 2020 19:52
    крутая игра: графон, сюжет(на любителя) музыка и злодей. Очень крутая игра
  5. 4 мая 2020 17:56
    Не затягивает, но еслизайти , не заметишь как пройдешь
  6. 14 марта 2020 23:58
    Обожаю серию far cry, играл в каждую из частей, но 4, Primal, не очень то и затянули довольно скучно и однообразно
  7. 14 марта 2020 17:55
    Наверное одна из игр с призом за самый большой облом в финале...Первое у Mass Effec 3

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat