Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Wolfenstein II: The New Colossus
Wolfenstein II: The New Colossus Poster

Wolfenstein II: The New Colossus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wolfenstein II The New Colossus – это прямое продолжение Wolfenstein: The New Order, созданного Machine Games. Действие Вольфенштейна: Новый Колосс установлен в 1961 году - после пробуждения от комы Блазковича Б.Я. и его спутников земли в Соединенных Штатах Америки, оккупированных нацистами. Главный герой находит общий язык с лидерами местного сопротивления, с которым он решает бороться с захватчиками. Как и в предыдущем выпуске Wolfenstein, геймплей в The New Colossus включает разведку, завершение последовательных миссий и ликвидацию батальонов различных противников.

 

Игроки получают в своем распоряжении широкий спектр смертоносного оружия, среди которых можно найти не только классическое огнестрельное оружие, но и несколько более сложных деталей. Интересно, что еще раз разработчики решили отказаться от механики восстановления здоровья в пользу системы школьных медицинских комплектов. В игре есть высококачественная 3D-графика - по сравнению с ее предшественником наиболее значимыми являются улучшения текстур и специальных эффектов, которые сопровождают перестрелки.

 

Интересно, что, как и предыдущий выпуск серии Wolfenstein, The New Colossus представляет собой альтернативную версию истории, где нацисты могли проектировать Wunderwaffe - невероятное оружие, которое позволило Третьему Рейху выиграть Вторую мировую войну.

Геймплей, представленный выпуском Wolfenstein II: «Новый Колосс», основанный на PC / Windows, основан на почти идентичной механике, как и у его предшественника. И все же, основы игры лежат в изучении обширных мест (игроки посещают, например, Розуэлл, Нью-Мексико и Новый Орлеан), выполняя ряд задач миссии и уничтожая батальоны разных врагов. В нашем приключении нам приходится сталкиваться как с пехотными войсками, так и с тяжелыми вооруженными ретрофутуристическими роботами.

 

Главный герой не выходит на поле боя без оружия - в бою он использует свой очень сложный арсенал. Среди доступных убийственных вооружений можно найти не только классическое огнестрельное оружие (например, пистолеты и пулеметы), но и более интересные штуки, такие как Laserkraftwerk (лазерная пушка, которая разлагает врагов) или Dieselkraftwerk (газовая гранатометная установка, способная устранить Целая группа противников).

 

Что стоит упомянуть, ничто не мешает игрокам использовать 2 оружия одновременно, при условии, что у них достаточно боеприпасов. Что также стоит упомянуть, разработчики снова решили отказаться от механики восстановления здоровья в пользу системы школьных медицинских комплектов.

 

Wolfenstein II: New Colossus предлагает высококачественную трехмерную графику, которая идеально подходит для использования технологии id Tech 6. По сравнению с его предшественником, Wolfenstein II: The New Colossus обладает значительными улучшениями текстур и спецэффектов, которые сопровождают игроков во время перестрелок.

 

Если вы хотите скачать игру Wolfenstein II: The New Colossus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Wolfenstein II: The New Colossus
RePack (xatab)
Размер: 39.64 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/Multi]Wolfenstein 2: The New Colossus [RUS/Multi]
Лицензия
Размер: 42.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Wolfenstein 2: The New Colossus на этой странице, а также скачать игру Wolfenstein 2 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Шерсть(гость)
    29 июня 2023 23:41
    DLC WOLFENSTEIN 2 THE FREEDOM CHRONICLES не входит в эти репаки?
  2. 23 марта 2021 18:17
    Какая скучная херня, жесть. Сначала просто легкая, потом начинается жуткая дрочильня. И сюжета никакого, буэ

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat