Project Remedium Poster

Project Remedium

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Оригинальная игра от первого лица и дебютный проект Atomic Jelly. Project Remedium происходит внутри человека, где во время обычного лечения некоторые серьезные проблемы со здоровьем были обнаружены. Для спасения пациента используются медицинские наноботы, и игрок контролирует один из них. Геймплейный проект Project Remedium сочетает в себе элементы приключенческой игры и классического шутера от первого лица. Наша главная задача - вылечить шесть ключевых органов, устранив посторонние тела и мутированные клетки. Для этого мы проходим сердечно-сосудистую систему, нервные связи и различные органы. Чтобы устранить угрозы, мы используем энергетический пистолет и распылитель лекарств, оба из которых могут быть модернизированы. Еще один полезный гаджет - это захват, который облегчает доступ к местам, к которым трудно получить доступ. Во время игры мы можем рассчитывать на помощь других наноботов. Места, которые мы посещаем, далеки от реализма и часто напоминают поверхность неизведанной планеты.

 

Действие проекта Remedium происходит в организме человека, при котором во время обычного медицинского лечения были обнаружены серьезные, потенциально острые проблемы со здоровьем. Вместо обычных хирургических инструментов было принято решение использовать наноботы для спасения организма. В игре мы принимаем на себя роль такого нанобота под названием Nano +, которому поручено вылечить шесть ключевых органов путем устранения микробов и инфекций, расположенных в нем. Хотя мы играем, мы не совсем одиноки, но мы можем рассчитывать на помощь других наноботов, включая ветерана по имени SuperVisette.

 

Механически, производство Atomic Jelly сочетает в себе элементы приключенческой игры и классического шутера от первого лица. Во время игры мы исследуем множество довольно сюрреалистических мест, таких как сердечно-сосудистая система, нервные связи и особые человеческие органы. Наша задача - искать и нейтрализовывать различные патогены, мутированные клетки и поврежденные наноботы, которые так же опасны для организма. В нашем распоряжении есть два оружия: энергетический пистолет и распылитель лекарств - оба из них могут быть дополнены рядом новых возможностей. Специальный крюк для захвата невероятно полезен во время разведки, позволяя нам путешествовать быстрее и доступ ко многим, казалось бы, недоступным местам. Игра обогащена простой системой крафта, которая позволяет нам создавать различные улучшения для наших наноботов.

 

Для тех кто всегда мечтал стать медиком, но со своей больной фантазией он представлял что уменьшается до микроскопических размеров и лечит людей изнутри, Project Remedium скачать торрент вы можете уже прямо сейчас!

 

Если вы хотите скачать игру Project Remedium через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Project Remedium (RUS/ENG/MULTi8)
Лицензия
Размер: 3.68 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Project Remedium на этой странице, а также скачать игру Project Remedium 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat