Постер Milanoir

Milanoir

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Олдскульный 2D шутер от Italo Games, использующий камеру сверху вниз. Действие игры происходит в Милане в 1970-х годах. Главный герой - Сакки Пьеро, который был обвинен в убийстве и приговорен к пожизненному заключению. Тем не менее, ему удается покинуть тюрьму в неясных обстоятельствах, и с этого момента его цель состоит в том, чтобы найти человека, ответственного за его лишение свободы. Во время игры вы исследуете Милан и уничтожаете врагов, используя широкий спектр огнестрельного оружия и такого оружия, как коктейли Молотова или гранаты. Более того, время от времени вы можете участвовать в захватывающих автомобильных гоночках. Помимо однопользовательского режима, Milanoir также предлагает многопользовательские режимы, ориентированные на сотрудничество и соперничество. В игре представлены графические визуальные эффекты, слегка контрастирующие с более современным саундтреком.

 

Игра установлена в Милане в 1970-х годах. Вы играете за человека по имени Sacchi Piero, созданный для убийства, которого он не совершал. Однако его пожизненное заключение таинственно прервано, и когда Пьеро покидает тюрьму, он намеревается найти человека, ответственного за его лишение свободы.


Создатели Milanoir использовали атмосферу и тропы из классических итальянских фильмов в 1970-х годах, таких как Almost Human или Milano calibro 9.Во время игры вы исследуете Милан и уничтожаете врагов широким спектром огнестрельного оружия и другого оружия, такого как гранаты или коктейли Молотова.


Кампания также содержит множество специальных разделов, например. Гоночных автомобилей или моторных лодок. Помимо режима singleplayer, в игре также есть локальный кооперативный режим для двух игроков. Вы также можете участвовать в битвах PvP, в которых вы сражаетесь с другими в закрытых аренах.

  • Кадры и скриншоты Milanoir
  • Кадры и скриншоты Milanoir
  • Кадры и скриншоты Milanoir
  • Кадры и скриншоты Milanoir
Если вы хотите скачать игру Milanoir через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Milanoir (1.1.0.213)
Лицензия (GOG)
Размер: 550.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.0.213
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat