Постер Tannenberg

Tannenberg

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 13 фев. 2019
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Лицензия (Build 312.21390) (2020-07-24)
  • Серия игр: Verdun

Отдельное дополнение для хорошо принятой игроками онлайн шутера от первого лица под названием Verdun, разработанного BlackMill Games. Как и в базовой игре, действие Танненберга забирает игроков в Первую мировую войну, однако на этот раз вокруг можно добраться до менее известного восточного Отца и участвовать в исторической битве между Российской Империей и силами Германии и Австро -Венгрии. Помимо введения новой фракции, самого крупного актива этого расширения на совершенно новом фронте, который значительно отличается от сражений, которые произошли в регионе, окружающем Верден, о котором можно вспомнить из базовой игры.

 

Вместо траншейной войны игрок становится в центре более динамичных сражений, где обмен огнем происходит на открытых площадках - в лесах и заснеженных равнинах, что значительно изменяет характер игрового процесса. Другие аспекты геймплея не имеют никаких изменений, поэтому уровень реализма и жестокости, модель развития персонажа и система приобретения новых кусков остаются неизменными. Игра обеспечивает новый режим, в котором до 64 игроков, разделенных на две команды, могут сражаться друг с другом на одной карте.

 

В этом дополнении разработчики сосредоточились на другой стороне конфликта, а именно на битвах между Российской Империей и силами Германии и Австро-Венгрии. Выпуск Tannenberg на ПК / Windows дает возможность взять под контроль армию Российской империи на Восточном фронте Первой мировой войны. Восточный фронт был совершенно иным по сравнению с битвами, которые происходили на Западе - вместо Траншейная война, можно участвовать в более динамичных битвах. Обмен огнем происходит на открытых площадках - в лесу и заснеженных равнинах, что значительно изменяет характер игрового процесса. В очередной раз в игре особое внимание уделяется деталям моделей вооружения и униформы, картам, воссоздающим реальные поля битвы и реалистичной жестокости Великой войны. Модель развития персонажа и система приобретения нового снаряжения не изменились.

 

Можно присоединиться к команде из 4 игроков, в которую войдут солдаты с уникальными специализациями. Игра также обеспечивает новый режим, в котором до 64 игроков, разделенных на 2 команды, могут сражаться друг с другом как две противоположные стороны конфликта. Посмотреть Tannenberg дата выхода а так же скачать игру вы можете с нашего сайта уже сейчас!

 

Если вы хотите скачать игру Tannenberg через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tannenberg (Build 312.21390)
Лицензия
Размер: 12.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: Build 312.21390
  • Интерфейс: RUS/Multi

Таблетку из папки PLAZA скинуть в папку с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 апреля 2021 18:33
    сейчас поставил на скачивание !В предвкушении !!!
  2. 17 января 2021 16:13
    интересная игра про восточный фронт, с увлекательным геймплеем, основным минусом которой является крайне малый онлайн, критически малый онлайн
  3. 26 сентября 2020 04:34
    надеюсь стоит ждать скачивание..)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat