Постер Arma 3

Arma 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть в симуляторе военных действий от первого лица, которая в значительной степени фокусируется на верном воссоздании современного поля битвы. Действие Arma III будет установлено в ближайшем будущем, когда конфликт на Ближнем Востоке значительно ослабил силы НАТО. Маленький остров посреди Средиземноморья имеет ключевое значение для стабильности этой части мира, и именно там происходят события однопользовательской кампании, основанной на истории. Производство чешской студии - Bohemia Interactive - выделяется из-за чрезвычайно тщательного и реалистичного пересмотра операций с фактическими военными активами, включая различные транспортные средства. Хорошо разработанный режим онлайн-многопользовательских стычек - одна из самых сильных сторон игры. В Arma III реализована высококачественная графика, созданная движком Real Virtuality, а также набор полностью функциональных инструментов для создания моддинга, позволяющий создавать собственные сценарии.

 

История игры, которую вы можете скачать ArmA 3 торрент на ПК, установлена в ближайшем будущем. После многих лет интенсивной войны на Ближнем Востоке Европа стала последним бастионом для ослабления вооруженных сил НАТО. Главы Договора стремятся к возможности изменить ситуацию через отчаянную миссию, намного отстающую от вражеских линий. Небольшой остров в Средиземном море скрывает военную тайну, которая может иметь решающее значение для итогов продолжающегося конфликта. На острове отправляются специальные силы и исследователи. Начинается операция с кодовым названием Magnitude. Один игрок включает в себя как сюжетную кампанию, так и режим песочницы (без условий победы). Более того, чешские разработчики не забыли о игровом процессе, посвященном многопользовательским энтузиастам. Выделенные серверы (отдельно для систем Windows и Linux) открыты для соревновательной и совместной игры.

 

Цель, которую разработчики установили для игры, - дать игрокам как можно больше свободы. Это отражено, например, в широких вариантах настройки униформы и оружия. По сравнению с предыдущими партиями в серии ArmA III предлагает более широкий спектр доступных вооружений и транспортных средств. Игроки могут управлять различными типами самолетов, вертолетов, дорожных транспортных средств и даже кораблей. Разработчики улучшили пользовательский интерфейс, делая его намного проще в использовании. В то же время этого не удалось добиться, упростив механизмы игры. Все функции и функции все еще присутствуют в игре. Однако на этот раз их проще использовать. Впервые в истории серии есть подводные миссии.


Arma 3 Apex
Первое крупное дополнение (DLC) для Arma III - реалистичный военный симулятор, выпущенный в 2013 году компанией Bohemia Interactive. Основным компонентом расширения является совершенно новая карта, охватывающая Тихоокеанский архипелаг Таноа площадью 100 квадратных километров. Наряду с картой мы получаем новую совместную кампанию, которая в ближайшем будущем будет вращаться вокруг темы вооруженных конфликтов. Набор дополнений дополняется ранее недоступными оружием и транспортными средствами, в том числе немного более футуристическим оборудованием, в виде легких боевых машин и вертикальных взлетных плоскостей VTOL. Неотъемлемая часть дополнения скачать Arma 3 Apex торрент - это массовое обновление игры , заметно улучшая графический слой базовой игры, также включающий ряд улучшений в механике и интерфейсе игры. В то же время надстройка закладывает основы для ее дальнейшего развития - как с точки зрения официального контента, так и с созданного игроками.

 

Arma 3 Laws of War
Разработанная голландской компанией Bohemia Interactive в сотрудничестве с Международным комитетом Красного Креста, «Законы войны» является большим расширением для популярного военного симулятора Arma 3, опубликованного в 2013 году. Основным элементом расширения является новая, хотя и относительно короткая история кампания, в которой игрок принимает на себя роль Натана Макдада - эксперта по утилизации бомб, работающего в рамках Международного проекта развития и помощи (IDAP). Его главная цель - разоружить мины и неразорвавшиеся боеприпасы, оставшиеся после войны между двумя вымышленными группировками. Дейд соглашается на собеседование с журналистом-расследователем, который формирует историю истории для последовательных миссий. Наряду с описанным здесь расширением игроки получают в свое распоряжение совершенно новую фракцию - IDAP, в которой используется специальное оборудование и многочисленные гаджеты (например, беспилотный). Новая фракция также оснащена специальным транспортным средством, оснащенным необходимыми приспособлениями и параметрами задачи. Скачать Arma 3 Laws of War через торрент вы можете уже прямо сейчас!

  • Кадры и скриншоты Arma 3
  • Кадры и скриншоты Arma 3
  • Кадры и скриншоты Arma 3
  • Кадры и скриншоты Arma 3
  • Кадры и скриншоты Arma 3
  • Кадры и скриншоты Arma 3
  • Кадры и скриншоты Arma 3
  • Кадры и скриншоты Arma 3
Если вы хотите скачать игру Arma 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Arma 3 - Ultimate Edition [v 1.98.146373 + DLCs]
RePack (=nemos=)
Размер: 21.29 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.98.146373
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:

Arma 3 Zeus
Arma 3 Karts
Arma 3 Helicopters
Arma 3 DLC Bundle 1
Arma 3 Marksmen
Arma 3 Apex
Arma 3 Laws of War
Arma 3 Jets
Arma 3 DLC Bundle 2
Arma 3 Malden
Arma 3 Tac-Ops Mission Pack
Arma 3 Tanks
Arma 3 Contact
Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany


Описание установки и запуска:


Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Из папки NoDVD скопировать таблетку (содержимое CODEX) в рабочую директорию игры.
3. Запустите игру от имени администратора.
4. Играть


Установка #2 (Для обладателей лицензии): Очень важно! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (..Steam-SteamApps-common-Arma 3)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 сентября 2021 17:00
    очень качественно проработанная игра, рекомендую поиграть
  2. 16 августа 2021 22:17
    Шедевральный симулятор боевых действий, даже в 2к21 году он выглядит неплохо из-за своего классного редактора,не хватает только больше реальных прототипов оружия
  3. 23 мая 2021 10:17
    Отличная игра для 2013-2017 года. Но не для 2021... Кампания скукота, как и в остальных частях серии (Сугубо личное мнение). Редактор спасёт вас от скуки, а также моды, ведь их очень много и позволят вам побыть кем угодно.
  4. 13 ноября 2020 01:56
    Игра шикарная, однако управление истребителя ужасное Т_Т ( или просто у меня руки кривые)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat