Постер Morphite

Morphite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Перед вами сочетание шутера от первого лица и приключенческой игры с 3D-платформером, вдохновленного сериями Metroid, Ratchet & Clank и Turok. В Morphite мы играем за молодую женщину по имени Myrah, которая отправляется в путешествие по космосу. Во время своего приключения игроки могут посещать много случайно сформированных планет, и для того, чтобы добраться до них, они используют космический корабль. Когда мы находимся на поверхностях планет, мы можем, например, прыгать на платформах, управлять различными транспортными средствами, решать головоломки, находить ресурсы и сражаться с врагами. Myrah обладает множеством полезных инструментов, разнообразным оружием и специальным сканером, который используется для поиска оружия, модернизации корабля и костюма. Когда мы находимся в космосе, нам также нужно столкнуться с агрессивными врагами. Графика Морфита «угловата», и игра использует более мультяшный стиль.

 

Morphite скачать торрент, сюжет игры происходит в далеком будущем. Главным героем игры является Майра Кале, которая вместе со своим приемным отцом проводит мастерскую на одной из космических станций. Обычная исследовательская миссия по сбору некоторых принадлежностей превращается в самое большое приключение в жизни героини - она получает шанс разгадать тайну в отношении ее неизвестного прошлого и какова связь между ней и титульным минералом, который почти невозможно получить. Чтобы найти ответы, девушка должна отправиться в путешествие по самым дальним местам.

 

Действие в Morphite, выпущенное на ПК / Windows, представлено с точки зрения первого лица. Ядром игры является путешествие по внешним областям Вселенной - мы можем посетить многие случайно созданные планеты, и для того, чтобы путешествовать между ними, мы можем использовать космический корабль (встроенная карта упрощает навигацию).

 

Когда мы находимся на поверхности, нам нужно прыгать на платформах (и избегать всех опасностей), решать различные головоломки, находить ресурсы (избыток может быть позже продан), а лицо меньше и немного больше врагов (включая мощных боссов). Мы можем путешествовать пешком или с помощью автомобилей, которые можно найти во время истории.

 

У Myrah есть различные полезные инструменты. Помимо разнообразного оружия героиня использует специальный сканер. Сканируя недавно обнаруженные существа, мы получаем доступ к оружию и модернизации корабля. Это важно, потому что пространство небезопасно - время от времени мы участвуем в космических битвах, в ходе которых мы можем хорошо использовать наше бортовое оружие. Мы также должны помнить о том, чтобы модернизировать космический костюм Миры, потому что некоторые планеты имеют суровые условия.

  • Кадры и скриншоты Morphite
  • Кадры и скриншоты Morphite
  • Кадры и скриншоты Morphite
  • Кадры и скриншоты Morphite
Если вы хотите скачать игру Morphite через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Morphite [ENG / ENG]
Пиратка
Размер: 251.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (ALiAS)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat