Постер The Darwin Project

The Darwin Project

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать The Darwin Project торрент можете на нашем сайте, это игра от третьего лица в жанре Battle Royale, разработанная Scavengers. Игра ведет нас к пост-апокалиптической Канаде, граждане которой должны столкнуться с надвигающимся ледниковым периодом. Как подготовка перед катаклизмом, недееспособным заключенным приказано принять участие в битве до смерти, чтобы найти хозяина выживания. The Darwin Project , как и другие подобные игры, проходит на большой арене, где игроки сражаются друг с другом, пока только один из них не останется в живых. У каждого играемого персонажа есть свои уникальные способности, сильные и слабые стороны. Окружающая среда, в которой происходит игра, может быть как враждебной (или даже более), так и другими игроками. В проекте Darwin используется потоковая система Microsoft Mixer, которая позволяет зрителям влиять на исход игры, например, предоставляя своему любимому игроку щит.

 

Так же, как и в других играх, подобных Battle Royale, игроки в The Darwin Project для ПК / Windows закрыты вместе в большой области и должны сражаться друг с другом, пока только один из них не останется в живых. В то время как они сталкиваются друг с другом, они могут использовать навыки отслеживания или устанавливать различные ловушки. У каждого играемого персонажа есть свои уникальные навыки, сильные и слабые стороны. Нам также придется выжить в холодной, суровой среде, где природа так же опасна (или даже более опасна), как наши оппоненты.

  • Кадры и скриншоты The Darwin Project
  • Кадры и скриншоты The Darwin Project
  • Кадры и скриншоты The Darwin Project
  • Кадры и скриншоты The Darwin Project
Если вы хотите скачать игру The Darwin Project через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat