Постер Raiden V: Director's Cut

Raiden V: Director's Cut

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пятый официальный выпуск в серии классических, шутеров сверху вниз. Raiden V был создан MOSS - японским разработчиком, обладающим правами на франшизу с 2005 года. Как и в предыдущих частях, сюжет представляет собой великую войну между людьми и кранассианкой - чуждой цивилизацией, которая напала на Землю. Игрок должен столкнуться с захватчиками, принимая на себя роль пилота. Игра предлагает несколько персонажей на выбор, включая британского или американского мужчины, а также португальскую, немецкую или румынскую женщину. Каждый из персонажей отличается своей личностью и биографией. Кроме того, игрок выбирает из трех истребителей (японский, французский или американский), отличающихся как статистикой, так и оружием. Повествовательная кампания включает в себя набор миссий, в ходе которых игрок стреляет в входящих врагов, бросает бомбы на наземные цели и избегает огня противника. В распоряжении игроков есть три режима огня, позволяющие непрерывно стрелять, стрелять в очередях и запускать ракеты. Каждая из пушек может быть модернизирована. Каждый уровень имеет свои настройки и заканчивается боссом. Что нового в Raiden V, это Cheer System, позволяющая другому игроку в любой момент присоединиться к игре.

 

Raiden V: Director's Cut скачать торрент, как обычно, сюжет здесь сосредоточен вокруг великой войны против кранассиана - чужой цивилизации, которая напала на Землю, стремясь получить собственные источники энергии планеты в виде таинственных кристаллов. Принимая участие в ключевой фазе конфликта, игрок берет на себя роль персонажа, выбранного для спасения планеты - можно выбрать из пяти человек: американского или британского мужчины, а также румынского, португальского или Немецкая женщина. Каждый персонаж имеет различный внешний вид, биографию, интересы и личность.

 

Перед началом приключения игрок выбирает один из трех доступных истребителей (японский, французский или американский) и проходит всю кампанию в выбранной машине. Самолеты отличаются базовой статистикой и оружием. Игра не вносит существенных изменений в формулу, установленную предыдущими партиями, внося лишь несколько меньших улучшений в боевую механику или систему модернизации оружия. Как обычно, у игрока есть три вида пушек, находящихся в их распоряжении в бою, и они позволяют непрерывно стрелять, стрелять в очередях и запускать ракеты. Каждая пушка может постепенно повышаться вместе с прогрессом вплоть до уровня 10. Очевидно, что очки заработаны за счет устранения как вражеских самолетов, так и наземных целей. Игрок выигрывает больше благодаря быстрой стрельбе противников и выполнению комбинированных убийств.


Raiden V для ПК / Windows предлагает восемь обширных уровней, установленных один за другим в Манхэттене, на Ближнем Востоке, в Франции, Англии, над океаном, на территории оружейной компании, на космической станции и, наконец, на планете, населенной кранассиан. Традиционно сложный бой босса ждет игрока в конце каждого уровня. В конце кампании игрок может столкнуться с самым сильным из боссов - Божественным Рампаром. Однако, чтобы противостоять ему, игрок должен соответствовать определенным требованиям на протяжении всего прохода.

  • Кадры и скриншоты Raiden V: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Raiden V: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Raiden V: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Raiden V: Director's Cut
Если вы хотите скачать игру Raiden V: Director's Cut через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Raiden V: Director's Cut (1.00)
Лицензия
Размер: 1.75 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat