No Trace Poster

No Trace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стелс экшен, происходящая в научно-фантастической вселенной, которая является дебютной постановкой из студии Portsmouth Square Mountain. Сюжет в No Trace имеет место в ближайшем будущем, когда игроки берут на себя роль одного агента Sonders. История следует за работой нашего главного героя и показывает, как они сказываются на его психике. Геймплей-мудрый, игра представляет собой смесь элементов скрытности, характерных для серии Hitman, с высокоразвитым действием, известным из «Горячей линии Майами» - последний титул также пожертвовал своеобразное представление сверху вниз камеры. Каждая миссия получает подробный брифинг, который позволяет нам планировать всю операцию, в то время как сама работа предлагает широкий спектр возможных путей достижения цели. Чтобы приблизить нас к нашей цели, мы можем использовать маскировки, ловушки или вызывать несчастные случаи. В любой момент вы можете активировать «режим проверки», который приостанавливает игру, позволяя безопасную оценку ситуации и создавая план для дальнейших действий.


Вы можете уже сейчас скачать No Trace через торрент и увидеть смешивание элементов стела, характерные для серии Hitman, с сумасшедшим темпом экшена, подобным тому, что видно на Hotline Miami. Действие видно из камеры сверху вниз, высоко над головой убийцы. Каждой миссии предшествует брифинг, который дает нам возможность спланировать хит через доступные данные о местоположении. Дополнительные советы, которые облегчают выполнение миссии, принимаются на сайте, подслушивая разговоры и исследуя полученные документы.


Игрок принимает свободную руку при принятии решения о том, как справиться с задачей. Например, мы можем носить одежду врагов, ловить ловушки, построенные из повседневных предметов, вызывать несчастные случаи, скрываться за спинами врагов или бросаться в огонь. Был введен широкий диапазон методов отвлечения, в том числе оставление следов крови от наших жертв.


Так называемый «режим проверки» доступен в любой момент. Он останавливает действие, позволяя более осмотреть окрестности и безопасную оценку ситуации.

 

Если вы хотите скачать игру No Trace через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
No Trace
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat