Half-Life: Blue Shift Poster

Half-Life: Blue Shift

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Второе дополнение для Half-Life, еще раз разработанное американской студией Gearbox Software под бдительным взглядом оригинальных создателей. Другой эпизод - это другой взгляд на те же события. На этот раз они показаны с точки зрения охранника Black Mesa, который должен исследовать зарезервированные комнаты лаборатории и спасти выживших. Как легко догадаться, во время своей миссии он столкнется с атакующей базой существ другого измерения и попытается навести порядок в войсках. Технически Blue Shift представляет ряд инноваций, таких как улучшенный искусственный интеллект и качественная анимация. Неотъемлемой частью расширения является так называемая. High Definition Pack, который обновляет модели персонажей и оружие во всех предыдущих эпизодах цикла. Еще более универсальный многопользовательский режим позволяет одновременно играть до 32 игроков.


Blue Shift - это следующая противостоящая сила, на этот раз отдельное дополнение к бессмертной Half Life. Игрок берет на себя роль охранника в Black Mesa, чья миссия состоит в том, чтобы исследовать зарезервированные пространства загадочных правительственных зданий и спасти выживших. На его пути будут чужие формы жизни, вызванные неудачными, проводимыми исследованиями в лаборатории, а также войсками, прибывшими на место, чтобы уничтожить остальных зараженных людей. Блуждая по соседству, вы обнаружите секретные закулисные эксперименты за стенами лаборатории.


По сравнению с прототипом Blue Shift был улучшен искусственный интеллект компьютерных противников и улучшено качество анимации. Многопользовательский режим позволяет играть до тридцати двух игроков в Deathmatch, Capture the Flag и многое другое.


В поле игры также включен пакет Half-Life High Definition Pack, дополнение, которое обновляет модели оружия и персонажей во всех предыдущих частях серии.

 

Если вы хотите скачать игру Half-Life: Blue Shift через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Half-Life - Blue Shift
Пиратка
Размер: 197.26 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RevEmu)
  • Версия игры: 1.1.2.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat