Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Counter-Strike: Condition Zero
Counter-Strike: Condition Zero Poster

Counter-Strike: Condition Zero

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Counter Strike: Condition Zero вы можете здесь, это расширение популярной модификации Half-Life. Многим игрокам не приходилось иметь дело с Counter Strike только из-за своей цели для мультиплеер. Поэтому на этот раз авторы решили сосредоточиться и на однопользовательской версии, расширив возможности многопользовательской версии. В результате игра сохранила лучшие элементы прототипа, значительно обогатив ее.


В версии с одним игроком вы можете направлять действия командира отряда по борьбе с терроризмом с элитарными членами глобальных военных агентств, такими как ВМС США, британский SAS, российский Specnaz и французский GIGN. Пройдя несколько подчиненных, вам нужно прорваться через 19 очень сложных миссий. Следует отметить, что доступ к следующему зависит от того, были ли выполнены определенные задачи в текущей или предыдущей миссии. Существует ряд задач, поскольку для завершения требуется около 12 миссий, а также целый ряд дополнительных миссий. Среди них такие известные из базового Counter Strike (такие как разоружение бомб, спасение заложников, уничтожение террористических сил и т. Д.), А также совершенно новые (вы должны удерживать заключенного живым, нападая на вражеские подразделения). Подчиненные по мнению авторов показывают много причин, например, прикрывать друг друга огнем или перегруппироваться во время пожара.


Условие Zero защищено от Steam Cheaters, который автоматически загружает новые версии программного обеспечения и устанавливает их сразу же, обеспечивая почти 100% защиту от злоупотреблений со стороны игрока. Однако его эффективность в будущем может быть ограничена из-за кражи частей исходного кода VALVE.


Это дополнение доступно для игроков Counter Strike для бесплатного скачивания через Steam, но игроки, желающие увидеть CZ в полном графическом виде со всеми новыми «фейерверками», должны приобрести полную версию, купленную в магазине.

 

Если вы хотите скачать игру Counter-Strike: Condition Zero через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Counter-Strike: Condition Zero
Лицензия
Размер: 799.91 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 мая 2023 13:41
    а как скачать то?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat