Half-Life 2: Episode One Poster

Half-Life 2: Episode One

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Первое дополнение для Half-Life 2. Действие игры происходит сразу после событий, показанных в предшественнике, и расширяет сюжетную линию новыми сюжетами. Еще раз игрок становится главным героем сериала: Гордон Фримен, сопровождаемый снова Алике Вэнсом. Этим двум персонажам поручено вырваться из чужой цитадели - место, где закончилась основная версия игры. Во время игры игрок встречает много персонажей, известных из предыдущих партий серии, и ему приходится сталкиваться не только с солдатами Комбината, но и с новыми типами врагов. Что касается игровой механики, игра наполнена всеми элементами, благодаря которой Half-Life 2 был успешным - включая большую дозу действия, сложные головоломки и нарративные ролики. Исходный движок был улучшен с набором новых эффектов, улучшающих визуальные эффекты игры. В отличие от оригинальной игры, расширение сосредоточено в основном на одиночном опыте.


Оригинальное название расширения, Aftermath, очень адекватно рассказу, показанному в новом эпизоде игры. Миссия Гордона Фримана в Half Life 2 закончилась цитаделью чужих в городе 17. Медленное разрушение строительства грозит разрушением всего города. Главный герой и Аликс Вэнс, который сопровождает его, должны спасти себя и убежать от исчезающей территории любой ценой. Это непросто, так как вокруг солдатов-бойцов еще много ... и новых врагов, созданных из-за событий, которые произошли в верхней части Цитадели.


Расширение, разработанное Valve Software, позволяет игрокам снова встречаться со многими персонажами из второй партии серии Half Life, включая доктора Клейнера, Барни и больше всего Аликс Вэнса, который постоянно сопровождает Гордона Фримена во время его сражений. Несмотря на то, что длина Episode One похожа на самые длинные эпизоды из базовой версии игры, разработчикам удалось заполнить ее всеми элементами, которые определили успех Half-Life 2. Можно наблюдать впечатляющие ролики с «Собака», принадлежащая Алике, и решает загадки с использованием усовершенствованного физического движка. Там также много стрельбы.

 

Если вы хотите скачать игру Half-Life 2: Episode One через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Half-Life 2: Episode One
RePack (SlaY3RRR)
Размер: 3.13 GB
  • Тип издания: RePack (SlaY3RRR)
  • Таблетка: Не требуется (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: Source Engine 24 (build 2257546)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/ENG]Half-Life 2: Episode One
Лицензия
Размер: 3.24 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat