Left 4 Dead Poster

Left 4 Dead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новинка от Valve — создателей Counter-Strike, Half-Life и многих других игр — Left 4 Dead — это новая игра для ПК и Xbox 360, представляющая собой эпическую битву четверых «Выживших» с ордами бесчисленных зомби и ужасных мутантов «Зомби-боссов».
Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями «кинофильма» четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.
Новая динамическая система, названная разработчиками «AI Director», изменяет ход игры в зависимости от того, как ведут себя игроки, подстраивая уровень сложности. Как в голливудских фильмах, отовсюду появляются все новые монстры, меняются звук и окружающая действительность — все зависит от того, как действует играющая команда.
Выпуск Left 4 Dead для ПК и Xbox 360 назначен на ноябрь этого года, в данной версии будут доступны новые режимы игры, в которых могут принять участие сразу несколько игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Left 4 Dead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Left 4 Dead [v1.0.3.8]
RePack
Размер: 3.61 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется (RevEmu)
  • Версия игры: 1.0.3.8
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Главная особенность данной сборки

После установки игры у вас сразу доступны nosteam сервера в главном меню игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Igoryan(гость)
    15 октября 2020 16:43
    Обновите версии, очень устарели а людей играет еще очень много

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat