Постер Spear of Destiny

Spear of Destiny

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение Wolfenstein 3D, популярного шутера, разработанного id Software. Spear of Destiny был выпущен в 1992 году, вскоре после дебюта первой игры в сериале. Из-за этого игровая механика обоих названий очень похожа. Вновь игрок принимает на себя роль Уильяма Б. Дж. Бласковича, американского спецназа спецназа, отправленного в нацистскую Германию. На этот раз ему поручено вернуть легендарное Копье Судьбы, перемещенное нацистами из Версаля и помещенное в недоступную крепость в начале Второй мировой войны. Spear of Destiny предлагает более десятка новых карт, а также некоторые новые враги. В отличие от Wolfenstein 3D, уровни не делятся на эпизоды, а образуют одну длинную миссию, которая заканчивается битвой против Адольфа Гитлера. Геймплей остался неизменным - действие показано с точки зрения от первого лица, и игрок путешествует по коридорам, наполненным врагами, которых он побеждает в основном за счет использования огнестрельного оружия. Победить босса обычно вознаграждают ключом, который открывает проход в новое место.


Возвращается американский коммандос с польскими корнями. На этот раз Б. Дж. Бласкович должен вернуть легендарное Копье Судьбы, которое нацисты перебрались из Версаля и поместили в недоступную цитадель в начале Второй мировой войны. Гитлер считает, что артефакт дает бесчеловечную силу и что он поможет его армиям покорить мир.


Wolfenstein 3D доказал, что он достаточно популярный, чтобы режиссеры id Software решили выпустить свой официальный сиквел. FormGen была поставлена задача создания новой партии в серии. Несмотря на то, что разработчики не произвели революцию в игровом движке, они создали менее двадцати карт и что они добавили только несколько новых противников, в итоге игра была намного интереснее, чем ее предшественник. На этот результат повлияло несколько факторов. Более того, на этот раз игра не была разделена на эпизоды - в Spear of Destiny для ПК / Windows игроки отправляются на одну длинную миссию, в конце которой сам Адольф Гитлер ждет. Уровни заполнены большим количеством сокровищ, секретными местами и другими достопримечательностями, делающими исследование намного интереснее. Каждый раз появляется уникальный босс. Поскольку у него обычно есть ключ, необходимый для открытия закрытой двери, убийство его требуется для завершения игры. В игре используются все текстуры из оригинальной игры, но также было введено несколько десятков новых. Благодаря этим местам не надоедают через некоторое время.


Копье судьбы для ПК / Windows - это не революционная игра, но она не должна была быть одной. Игра - просто усовершенствованное расширение своего предшественника. Если вы любите Wolfenstein 3D, то это идеальная игра для него. Если нет, тогда нужно выбрать другой FPS для воспроизведения.

 

Если вы хотите скачать игру Spear of Destiny через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Wolfenstein - Антология (1981-2015)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 75.62 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)

01 | 1981 | Castle Wolfenstein + Beyond Castle Wolfenstein
02 | 1992 | Wolfenstein 3d + Spear of Destiny + Lost Episodes
03 | 2001 | Return to Castle Wolfenstein
04 | 2001 | Return to Castle Wolfenstein - Моды
05 | 2009 | Wolfenstein
06 | 2014 | Wolfenstein - The New Order
07 | 2015 | Wolfenstein - The Old Blood

[ENG]Wolfenstein 3D + Spear Of Destiny (+ MegaPack Levels) [ENG]
Лицензия
Размер: 301.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация: Раздача включает в себя две официальные части игры Wolf3D и Wolfenstein Spear Of Destiny, а также большое число дополнительных миссий и уровней созданных за долгое время существования этой игры. Некоторые из них ничем не уступают оригиналу и даже превосходят их по части графики и моделирования уровней.
В раздачу также включен образ с дистрибутивом игры, но лучше использовать уже готовые версии в архивах, которые легко можно запустить из под Windows XP. В архиве под названием "patch_XP_new_wolf072.rar" содержатся файлы для пропатчивания старых DOS-овских версий простой заменой файлов.
В папке "W3d_levels" находятся дополнительные уровни для Wolf3D.
Для Spear Of Destiny тоже самое - в папке "WSoD_levels".
"Full_start" - уровни не требующие самой игры. Их можно запускать прямо из архива.
В Папке "Utilities" - утилиты для работы с игрой и создания миссий

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat