System Shock 3 Poster

System Shock 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

System Shock 3 - переиздание очень популярного в свое время шутера от первого лица спустя 20 лет, наконец-таки, скоро состоится и, как обещают разработчики, это не будет простым апгрейдом визуальной и звуковой составляющей, это будет шаг в новую эру старой, но хорошо знакомой киберпанковой игры!

 

История начнется с вашего пробуждения от полугодового сна, к которому привела неудачная попытка взлома системы властей, однако теперь остается загадкой судьба сегодняшнего дня: Куда подевался весь персонал? Что случилось со станцией? И кто же стоит за всем этим? Для выяснения всех непоняток, вам предстоит отправиться на поиски заветных ответов, по дороге встретившись с полчищами обезумевших роботов и сломанных киборгов.

 

В игровом процессе будут четко проглядываться следы классической двулогии, однако новая часть преподнесет то, чего не хватает старым играм в современной игровой индустрии, геймплей станет еще более динамичным и разнообразным. Исследуйте научно-исследовательский центр под названием Цитадель, чтобы понять, что же все-таки произошло на самом деле и какова тут ваша роль, для выяснения этой непростой задачи нужно скачать System Shock Remastered через торрент сразу же после релиза и принести в киберпанковый мир спокойствие и благодать. Встречайте хорошо знакомую франшизу в абсолютно новом киберпанковом свете!

 

Если вы хотите скачать игру System Shock 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
System Shock 3

Можете посмотреть дату выхода и системные требования System Shock 3 на этой странице, а также скачать игру System Shock 3 2017 через торрент уже в 2017-2018 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat