Hunt Down The Freeman Poster

Hunt Down The Freeman

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Хотите увидеть еще одну игру по вселенной Half-Life? Стоит просто скачать Hunt Down The Freeman через торрент эту инди разработку по вселенной ученого с ломом. Еще одна миссия, или по крайней мере мы так думали. Пока инопланетяне из другого измерения не вторглись на Землю, прежде чем ученый с ломом уберет вас после уничтожения всей вашей команды. Когда вы решили, что все закончилось, человек с портфелем предлагает вам шанс на другое начало.


Игрок поднимает мачете сержанта H.E.C.U Митчелла, который оказывается в больнице во время инопланетного вторжения, так называемой 7-часовой войны. Митчелл оказывается в битве за выживание и вынужден столкнуться с вызовами, чтобы выжить. Вам предстоит использовать все свои тренировки, как с огнестрельным оружием, так и с мышлением тактично, до паркура по уровням. Митчелл должен управлять своим инвентарем более чем с двадцатью шестью уникальными оружиями и гаджетами, найти лучший способ выполнить свою работу и сделать все, что нужно для его собственного выживания.

 

Если вы хотите скачать игру Hunt Down The Freeman через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hunt Down The Freeman
Лицензия
Размер: 26.37 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat