Radical Heights Poster

Radical Heights

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать этот красочный шутер Radical Heights в популярном режиме Battle Royal через торрент и получить тонну эмоций, игра созданная командой Boss Key Productions, известной по игре LawBreakers. Игра была сделана в сумасшедшей атмосфере 80-х. Во время игры мы ездим на BMX, прыгаем на батутах и, конечно же, сражаемся за выживание в сетевых поединках.


Механика
Действие Radical Heights происходит в солнечном месте SoCal, где вместе с другими игроками мы сражаемся в режиме Батл Рояль, в котором побеждает последний человек / команда, которая может оставаться в живых. Во время игры мы попадаем на большую карту. Во-первых, мы должны получить необходимое оборудование, в том числе, прежде всего, оружие, которое находим в зданиях, с побежденных врагов или, что беспрецедентно в этой форме игрового процесса, мы покупаем в специальных машинах за деньги, заработанные в более ранних боях. Виртуальная валюта также может быть потрачена на косметические элементы.


Геймплей с точки зрения от третьего лица является быстрым, проворным и сумасшедшим. Все это было сохранено в сумасшедшем климате 80-х годов. Поэтому вместо автомобилей для вождения мы используем мотоциклы BMX, прыгаем на батуте или бросаем конфетти-бомбы.


Технические аспекты
Radical Heights характеризуется не только сумасшедшим геймплеем, но и скрученным графическим дизайном. Все очень красочно, персонажи носят яркие рубашки, короткие брюки и стильные ботинки, а на головах у них есть различные типы волос - от длинных волос до афро.


Скачать игру бесплатно вы можете через Steam здесь

 

Если вы хотите скачать игру Radical Heights через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Radical Heights
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat