Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Star Wars: The Clone Wars
Постер Star Wars: The Clone Wars

Star Wars: The Clone Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Wars: The Clone Wars сопровождает выпуск второй части новой трилогии Star Wars третьего лица действие игры для PlayStation 2, изображающей Энакина Скайуокера и Оби-Ван Кеноби, участвовать в конфликте между Республикой и Конфедерацией независимых систем. Игра была создана для Lucas Arts студии Pandemic, известной такими названиями, как Battlezone II и Dark Reign 2. Действие игры происходит после событий фильма. Во время патрульной миссии Анакин и Оби-Ван стали свидетелями нападения войск Конфедерации на Рен Вар, планету, по-видимому, небольшого стратегического значения. Оказывается, это не произошло без причины, потому что есть таинственное устройство ситов, называемое Темным Жнецом. Он может приобретать энергию у живых существ и сосредоточиться на ней, используя в качестве мощного оружия. Наши персонажи не смогут активировать смертельное оружие, которое может уничтожить всю галактику.


Геймплей состоит из 16 различных миссий, разделенных на два основных сегмента. Мы проводим большую часть нашего времени, сражаясь с воздушными поединками на пулеметных машинах, каждый из которых оснащен двумя оружиями, ускорением и специальными способностями. В игре, однако, есть также последовательности, в которых контролируется Анакин или Оби-Ван, мы сражаемся с классическим боем в коротком замыкании, используя присущий ему светлый меч и два обладающих силами джедаев.


Помимо кампании с одним человеком, есть также расширенный многопользовательский режим для 4 игроков. Существует несколько вариантов игрового процесса, в том числе Deathmatch, Conquest и кооперативный режим выживания, в котором мы сражаемся за управление машиной или традиционным способом. В многопользовательском режиме игроки могут сражаться на любой стороне конфликта, а также использовать транспортные средства Конфедерации, которые недоступны во время кампании.

  • Кадры и скриншоты Star Wars: The Clone Wars
  • Кадры и скриншоты Star Wars: The Clone Wars
  • Кадры и скриншоты Star Wars: The Clone Wars
  • Кадры и скриншоты Star Wars: The Clone Wars
Если вы хотите скачать игру Star Wars: The Clone Wars через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Star Wars: The Clone Wars [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[RUS][2 in 1] Star Wars: The Clone Wars [RUS|NTSC] & Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith [RUS|PAL]
Пиратка
Размер: 3.81 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Star Wars: The Clone Wars
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat