Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Star Wars: Battlefront II (2005)
Star Wars: Battlefront II (2005) Poster

Star Wars: Battlefront II (2005)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Второй выпуск серии многопользовательских шутеров, разработанный Pandemic Studios. И снова игроки могут участвовать в захватывающих сражениях, где силы Галактической Империи сталкиваются с Альянсом повстанцев. Многопользовательский режим позволяет до 60 игрокам сражаться на одной из 12 разных планет, в межзвездном пространстве и на огромных космических крейсерах. Помимо стандартных пехотных подразделений, поля битвы полны разнообразных боевых машин - от X-крыльев и TIE Fighters до Звездных Разрушителей и грузовых судов YT-1300. В какой-то момент во время поединка можно встретить легендарных рыцарей-джедаев и лордов ситов. Интересно, что игроки, которые предпочитают более индивидуальный опыт, могут также найти что-то для себя в этой игре, так как Star Wars Battlefront II предлагает ряд нелинейных миссий с хорошо написанной предысторией.


PC / Windows версия игры включает в себя 12 различных планет, среди которых можно найти такие, как Мустафар и Утапау, показанные в «Месть ситов», третий эпизод франшизы фильма «Звездные войны». Еще одна интересная особенность игры - многопользовательский режим, позволяющий до 64 игрокам участвовать в крупномасштабных сражениях, установленных в Вселенной Звездных войн. Бои происходят не только на поверхности планет, но и в воздухе, в межгалактическом пространстве и внутри массивных звездных крейсеров (Тантий IV - корабль Леи, Звезда Смерти и т. Д.). Помимо пехотных подразделений, в действии можно увидеть множество боевых машин - например, классические истребители X-Wings, TIE Fighters, мощные Звездные Разрушители и YT-1300. Более того, мы видим, как легендарные рыцари-джедаи владеют своими мечом и используют Силу, однако они не настолько непобедимы, как можно ожидать.

 

Если вы хотите скачать игру Star Wars: Battlefront II (2005) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Star Wars: Battlefront 2
Пиратка
Размер: 2.48 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/ENG]Star Wars: Battlefront 2
RePack (MOP030B от Zlofenix)
Размер: 2.63 GB
  • Тип издания: RePack (MOP030B от Zlofenix)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1 + неофициальный патч v1.3 r117
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat