Call of Duty 2 Poster

Call of Duty 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Call of Duty 2 вы можете через торрент здесь, это продолжение бестселлера шутера от первого лица, разработанного Infinity Ward в 2003 году. Действие игры снова происходит во время Второй мировой войны, предлагая три кампании, охватывающие 1941-45. Во время игры игрок переключается между американским десантником, сброшенным в Западной Европе, британским боевиком, сражающимся в Северной Африке и Франции, и между российским пехотинцем, развернутым на восточном фронте (включая Сталинград). Как и в оригинальной игре, разработчикам удалось успешно воссоздать атмосферу исторических битв - с точки зрения графики, а также звуков. В дополнение к большому арсеналу реального оружия из Второй мировой войны, игрок может также использовать транспортные средства (например, танки). По сравнению с его предшественником Call of Duty II менее линейный, улучшен AI, и игроку больше не нужно использовать аптечки первой помощи (вместо этого здоровье восстанавливается автоматически). Графика также значительно улучшилась.


Виртуальные сражения теперь более реалистично моделируют реальные. Есть много солдат (включая как союзников, так и врагов). Взрывы можно услышать в фоновом режиме (битва происходит не только перед глазами игрока). У солдат есть около 20000 строк речи (крики вроде «перезаряжающего оружия!», «Прикрывай меня!», «Спускайся!» Можно услышать регулярно), что увеличивает реализм игры. Пули влияют на окружающую среду; здания и некоторые объекты могут быть повреждены или уничтожены, на земле появляются следы после нападения миномета или пушек, дым после взрывов может ограничить видимость. Вокруг есть тела павших солдат, маркеры и т. Д. В дополнение к различным историческим оружиям, которые используются в битвах (винтовки, пистолеты, гранаты и т. Д.), Игроки могут также использовать несколько типов транспортных средств (например, танков).


По сравнению с оригинальной игрой игроку требуется больше времени для завершения всей игры. Разработчики создали несколько путей / способов выполнения конкретных сценариев. Это уменьшает ощущение, что игра слишком линейная. Карты в два раза больше, чем в Call of Duty. У игроков все еще есть предопределенные цели миссии, но теперь они могут свободно выбирать порядок, в котором они будут их заполнять. Порядок объективного завершения может повлиять на другие этапы миссии (например, уничтожение форпоста противника в начале будет уменьшать количество противников и делать другие действия более легкими. Если игрок решает сначала выполнить другую задачу, то он будет быть вынужденным защищаться от более сильных противников).


В Call of Duty 2 использовался сильно модифицированный графический движок Quake 3. Он был улучшен для использования потенциала ПК / Windows. Интерфейс игры не сильно изменился по сравнению с первой игрой в серии. Однако можно легко заметить другие визуальные улучшения - более подробную графику, лучшие текстуры, новые модели персонажей и их анимацию движения. Теневые эффекты, взрывы, пожары и дым выглядят лучше. В игре есть также новые алгоритмы искусственного интеллекта и многопользовательский режим (с несколькими новыми игровыми режимами, добавленными в классические режимы deathmatch и захвата флага).

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Call of Duty 2
RePack (Canek77)
Размер: 3.72 GB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Call of Duty 2
RePack (ivandubskoj)
Размер: 3.10 GB
  • Тип издания: RePack (ivandubskoj)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 июля 2022 22:35
    Лучший шутер про войну!
  2. 3 мая 2021 08:01
    По сути, эта часть серии игр Call of Duty является второй серией к сюжету о Cpt.Price
  3. 15 апреля 2020 00:58
    Одна из лучших игр про военное время для меня.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat