Постер Call of Duty 3

Call of Duty 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Call of Duty 3 через торрент на пк вы можете здесь, это третий основной выпуск в популярной серии шутеров Call of Duty. Это также первая игра в франшизе (не считая консольных спин-оффов), которая в конце концов не была выпущена на ПК. В отличие от предыдущих партий, на этот раз игра была разработана Treyarch - авторами консольной версии Call of Duty 2. Сюжет игры снова имеет место на разных фронтах Второй мировой войны. На этот раз можно играть как американские, британские, канадские и польские солдаты. Механика игры практически не изменилась по сравнению с предыдущими играми. Однако есть несколько новинок. Разработчики реализовали парашютные капли и дали полный контроль над автомобилями и катерами для игрока. Взаимодействие с окружающей средой значительно улучшилось. Общий реализм был улучшен - пули ведут себя по-разному в зависимости от того, какой тип материала они попадают. Также улучшен режим многопользовательской игры - теперь игроки могут играть в разных ролях и общаться с помощью специальных команд.


Третья партия популярной серии шутеров от первого лица. Действие игры происходит во время Второй мировой войны, а именно во время вторжения союзников на позиции Германии в Нормандии. Игра была разработана Treyarch, студией, которая создала предыдущую консольную запись в серии - Call of Duty 2: Big Red One.


На этот раз американские и британские военные будут сопровождаться канадской пехотой, польскими танками и французскими партизанами. Действие сюжетной кампании происходит летом 1944 года в Нормандии. Вся кампания представляет собой единую последовательность - нет экранов меню, и игрок может свободно выбирать новые миссии.


Третий выпуск серии Call of Duty - экшн. Разработчики добавили парашютные капли, рейды на позиции противника с помощью коммандос SAS и полный контроль над автомобилями - в том числе в многопользовательском режиме. Во время онлайн-боев игроки могут выполнять разные роли - один из игроков может управлять мотоциклом или танком, а другой использует оружие. Добавлены специальные команды (активированные с помощью последовательности кнопок), которые можно использовать для упорядочения персонажа, чтобы быстро найти обложку, обезоружить ловушки или избежать огня стрелкового оружия на поле битвы.

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty 3 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Call of Duty 3 [RUS|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.28 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Регион игры: NTSC
Мультиплейер игры: нет

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Call of Duty 3 [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 3.47 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Регион: NTSC
Мультиплеер: 16x Internet

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. twinkle(гость)
    9 августа 2023 01:20
    В эмуляторе игра очень покарёженна, текстуры все пропадают, игра лагает жээс
    1. twinkle(гость)
      9 августа 2023 01:32
      а на консоли через OPL ExFat, все в порядке))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat