Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Call of Duty: World at War
Call of Duty: World at War Poster

Call of Duty: World at War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Зрелищный шутер от первого лица (FPS), установленный во время Второй мировой войны. Игра была разработана Treyarch, дочерней компанией Activision. Эта кампания с тремя главами охватывает 1942-1945 годы, будучи установлена на Южном Тихом океане и Восточном фронте. Мы наблюдаем события с точки зрения трех солдат (двух американцев и одного русского), и мы получаем возможность участвовать в таких военных операциях, как защита Сталинграда или Окинава битвы. Как обычно в серии Call of Duty, миссии сильно написаны, чтобы сделать действие более кинематографичным. Геймплей сводится к съемкам, в которых мы используем разнообразное историческое оружие. В дополнение к однопользовательской кампании игра также включает онлайн-мультиплеер с новыми игровыми режимами: кооператив и нацистский зомби.

 

Call of Duty: World at War для ПК / Windows - еще одна партия в очень популярной серии исторических шутеров от первого лица. В предыдущих главах, кроме «Call of Duty 4: Modern Warfare» и его продолжения, мы имели возможность посетить деревни и города Нормандии, попробовали жизнь солдата Красной Армии во время осады Сталинграда и почувствовали палящее солнце Северной Африки. В пятой главе разработчики решили сменить театр операций и отправить игрока пробраться через влажные джунгли дальневосточных архипелагов или испытать Восточный фронт до окончания войны.

 

В Азии американские и австралийские солдаты сражаются против фанатически преданных войск японской империи. Эта война полностью отличается от той, что велась в Западной Европе. Если дать время, японцы превратили острова в крепости, каждый из которых обладает сетью подземных туннелей, где вам приходится сражаться за каждый дюйм земли. Вы никогда не знаете, окружающие вас кусты скрывают отряд войск противника, гнездо пулемета, бункер или просто тропические птицы.

 

В Европе, опять же, игрок принимает на себя роль красноармейца. В первом Call of Duty у нас была возможность напасть на Рейхстаг - здание парламента Третьего Рейха - во время осады Берлина. Создатели вернулись к теме заключительной фазы войны, когда битва проходит на окраинах, а затем в самом центре города.

 

Call of Duty: World at War для ПК / Windows был разработан Treyarch, создателями Call of Duty 2: Big Red One и Call of Duty 3. Как и в последнем, многопользовательский режим включает в себя множество различных транспортных средств. Хотя самый большой прогресс был достигнут в однопользовательской кампании, где впервые в истории серии мы можем сражаться вместе с нашими друзьями в кооперативе. До трех из них могут помочь нам заполнить однопользовательскую историю через Интернет.

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty: World at War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Call of Duty: World at War
RePack (Canek77)
Размер: 6.10 GB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v 1.7.1263
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Call of Duty: World at War
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.79 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.7
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 мая 2020 20:55
    Некогда популярная
  2. 7 апреля 2020 12:49
    Первая игра в серии call of duty в которой появляться зомби режим

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat