Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Call of Duty: Modern Warfare 2
Постер Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение игры 2007 года, Call of Duty 4: Modern Warfare и шестой основной выпуск франшизы Call of Duty. Он был разработан Infinity Ward, дочерней компанией Activision. Игроки стали свидетелями продолжающейся борьбы с российскими ультранационалистами, чьи действия привели к войне против Соединенных Штатов. Подобно предыдущей игре, сюжетная кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 является линейной, и многочисленные внутриигровые события следуют заранее определенному курсу. Доступные миссии позволяют игрокам брать на себя роль нескольких играбельных персонажей и посещать разные уголки земного шара. Как и подобает FPS, игровой процесс основан на динамических последовательностях съемки. Одним из сильных сторон игры является обширный многопользовательский режим.

 

Серия Call of Duty обычно ведет нас к временам Второй мировой войны. В случае его четвертой партии Modern Warfare разработчики решили отказаться от этого исторического периода в пользу современности и сосредоточиться на реальности современных армий, которые используют множество технологических новшеств и гаджетов. Команда в Infinity Ward решила заняться теми же темами в этом названии.

 

Мы принимаем на себя роль нынешнего солдата и выполняем ряд различных опасных миссий, в которых у нас есть возможность использовать новейшую военную технику и оборудование. Разработчики воссоздали множество новейших военных технологий и приложили усилия, чтобы точно перенести их в виртуальный мир. Разнообразие и интенсивность доступных миссий также имеют большой успех. Мы принимаем участие в невероятно динамичных военных операциях, часто работающих в большей группе и с использованием различных транспортных средств и дополнительного оборудования.

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Call of Duty: Modern Warfare 2 [IW4X/LAN]
RePack (Canek77)
Размер: 14.37 GB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Добавлены все DLC:
Stimulus Pack
Resurgence Pack
Resurrection Pack
Recycled Pack
Freighter
Nuketown
Classics #1
Classics #2

[RUS/ENG]Call of Duty: Modern Warfare 2
RePack (FitGirl)
Размер: 9.88 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET-RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC: "Stimulus Package" и "Resurgence Pack"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 ноября 2022 20:41
    Объективно одна из лучших игр серии
  2. 7 апреля 2020 12:48
    Это часть продолжает серию mw, сюжет стало интереснее чем в первой части
    1. 5 мая 2020 14:09
      Согласен

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat