Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Call of Duty: Modern Warfare 3
Постер Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть серии шутеров от первого лица является одним из побочных эффектов франшизы Call of Duty. Call of Duty: Modern Warfare 3 был разработан Infinity Ward при содействии других студий разработки, принадлежащих Activision - например, Программное обеспечение Raven Software и Sledgehammer. Сюжет продолжает действие первых двух партий игры. Игрокам представлены дальнейшие судьбы членов Целевой группы 141, поскольку они пытаются ликвидировать лидера российских ультранационалистов, ответственных за вспышку международного конфликта. Разработчики используют хорошо зарекомендовавшую себя формулу, используемую предыдущими партиями, например, впечатляющую, но в то же время мощную однопользовательскую кампанию, динамические перестрелки и многочисленные многопользовательские режимы. Четвертое поколение IW Engine обеспечивает высококачественные аудио-визуальные эффекты.

 

События игры мы можем наблюдать с разных точек зрения. Следовательно, у игроков есть возможность играть, в частности, с водителем танка, наводчиком на борту AC-130, солдатом SAS и агентом службы Федеральной защиты прав России (FSO). В игре появляется много героев из прошлых игр, но и некоторые совершенно новые персонажи, в том числе солдаты Дельта-Силы, прозванные Морозом и Сандманом.


Геймплей построен на основе предыдущих игр серии. Разработчики добавили несколько разновидностей в игру, увеличив количество оружия и транспортных средств. Незначительные изменения были также внесены в онлайн-игру. Помимо традиционных многопользовательских матчей режим Spec Ops был подготовлен в основном для совместной игры (хотя вы также можете играть в него соло). Он состоит из 16 миссий с повышенной сложностью, а также режима выживания, в котором вам приходится отражать волны врагов.


Визуальные эффекты не сильно отличаются от того, что команда Infinity Ward представила в Modern Warfare и Modern Warfare 2. В третьей части серии используется проверенный графический движок IW 4.0.

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Call of Duty: Modern Warfare 3 [TeknoMW3]
RePack (Canek77)
Размер: 18.14 GB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.9.446
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Скачать торрент Call of Duty Modern Warfare 3, продолжение знаменитого шутера от третьего лица, вам предоставляют увидеть дальнейшие судьбы членов Целевой группы 141, они пытаются устранить лидера ультранационалистов россиии. Call of Duty Modern Warfare 3 через торрент скачать вы можете на нашем сайте.

 

 

Добавлены все DLC

Мультиплеер: TeknoMW3

[RUS]Call of Duty: Modern Warfare 3 [v 1.9.446]
RePack
Размер: 18.53 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.9.446
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Полностью рабочий SinglePlayer (лоадер от TeknoGods - v2.9.2.0 + 5 последних карт от DLC4);
Полностью рабочий MultiPlayer (лоадер от Four Delta One - IW5M: r25 + все коллекции) ;
Интегрированы - DLC1, DLC2, DLC3 - Chaos Pack, DLC4 - Final Assault, профиксен перевод 4-х последних карт от DLC3 в заданиях;
Присутствует инсталлятор для установки обновлений игры и отдельный инсталлятор для выделенного сервера со встроенным Manu Admin Mod;

 

Запуск игры:
Зарегистрироваться на форуме разработчиков модификатора Four Delta One перейти по ссылки тут "register" https://fourdeltaone.net/
Запустить файл "LaunchIW5M.exe" - для игры в Multiplayer;
В открывшимся окне вводим Логин и пароль с "форума" где мы регистрировались

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость sasha(гость)
    3 августа 2023 19:36
    не смог скачать
  2. 5 мая 2020 14:10
    впервые проходил ее на англиском языке ни че тольком не понял тут на руском прошел чуть слеза нее навернулась!
  3. 7 апреля 2020 12:51
    Я радовался когда Макарово убивал
  4. 22 февраля 2020 22:22
    в момент смерти Соупа чуть не расплакался....

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat