Borderlands Poster

Borderlands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Юмористическая научно-фантастическая FPS игра с элементами RPG. Разработана Gearbox Software, популярным для таких игр, как James Bond 007: Nightfire, Duke Nukem Forever или серия Brothers in Arms. История происходит на планете Пандора, колонизированной и эксплуатируемой людьми. Согласно легендам, хранилище, содержащее большие сокровища, расположено где-то под поверхностью планеты, и группы охотников за сокровищами постоянно ищут его. Как один из них, игрок пытается найти вход в хранилище и помогает жителям колонии. Механика геймплея объединяет последовательности съемок с уникальной системой прогрессирования символов. Визуальные эффекты, напоминающие комикс, и интерактивный кооперативный режим для четырех игроков - самые сильные стороны игры.

 

Borderlands скачать торрент, игра предлагает игрокам пост-апокалиптический пейзаж. Присутствуют довольно яркие отсылки на трилогию Mad Max. Планета Пандора, населенная людьми, также населена мощными существами. Игрок принимает на себя роль одного из четырех доступных персонажей и берет на себя последующие задания, требуя от них в большинстве случаев уничтожить определенную группу врагов. Игра позволяет создавать оружие из десятков частей, поэтому каждый пистолет может немного отличаться. Транспортные средства - важный аспект игры, так как игроки способны управлять ими.

 

По мере продвижения игрока их персонаж становится сильнее и приобретает новые навыки. Хотя в игре есть однопользовательская кампания, акцент был сделан на многопользовательском режиме. В кооперативном сеансе могут встречаться до четырех игроков. Кроме того, игрокам разрешено присоединиться и покинуть сеансы. Один игрок начинает сеанс в качестве хоста, а другие могут присоединиться к ним сокровищами, которые уже охотятся и развиваются персонажами. Когда играют соло, NPC сопровождают игрока. Они обеспечивают поддержку в более сложных ситуациях, и игрок выбирает свои специальности в определенных миссиях и может давать им простые приказы. Кроме того, игрок решает о своем пути развития и выбирает свое оборудование.

 

Если вы хотите скачать игру Borderlands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Borderlands: Game of the Year Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 6.81 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.5.0.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Русификатор текста от Dimon485 / TTL T.Community (v3.5)

Порт русской озвучки от Софтклаб на основную кампанию от spider91 (v1.0)

 

Дополнения:

- Mad Moxxi’s Underdome Riot

- The Zombie Island of Dr. Ned

- Claptrap's New Robot Revolution

- The Secret Armory of General Knoxx

[RUS/ENG]Borderlands: Game of the Year Edition
RePack (Mizantrop1337)
Размер: 6.92 GB
  • Тип издания: RePack (Mizantrop1337)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.5.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC:
Mad Moxxi’s Underdome Riot
The Zombie Island of Dr. Ned
Claptrap's New Robot Revolution
The Secret Armory of General Knoxx

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 июня 2022 21:35
    Начал играть, и мне дико зашла стилистика игры
    Интересная все таки игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat