Far Cry Poster

Far Cry

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FPS установлен в тропической среде. Far Cry - первое коммерческое производство в истории немецкой студии Crytek. Джек Карвер, главный герой игры, является отставным коммандосом, который в настоящее время управляет небольшой транспортной компанией. Он заключен с контрактом на пересылку репортера молодых мисс в Микронезию. К сожалению, работа внезапно затрудняется, когда корабль Карвера погружен неизвестной воинской частью, его клиент исчезает, а сам Карвер попадает на кораблекрушение на тропическом острове, наполненном солдатами. Главный герой должен использовать свои экстраординарные навыки, оставшиеся от военной службы, чтобы выйти из этой ситуации. Игровой процесс с песочницами Far Cry не форсирует никакого порядка, предоставляя игрокам свободу в изучении тропических условий и выполнении заданий. Впечатляющие визуальные эффекты игры рассчитаны на CryEngine.

 

Сначала Far Cry кажется просто еще одним FPS. Но как только мы отбросим это первое впечатление, мы сталкиваемся с удивительной игрой, в которой она использует невероятно обширную среду открытого мира. Линия видимости достигает, по словам создателей игры, более 800 метров, оставляя другие названия далеко позади, когда мы смотрим на сказочные экзотические бухты или заросшие джунгли, захватывающие дух с количеством деталей и качеством его визуальных эффектов.

 

Главный герой, бывший «Зеленый берет», Джек Карвер, хотел оторваться от жизни в большом городе и основал небольшой бизнес на юге Тихого океана. К нему подошел красивый репортер с просьбой отвезти ее в Микронезию. Очевидно, живя в соответствии со старой поговоркой: вы не говорите «нет» даме, наш персонаж принимает эту работу, поскольку это выглядит не что иное, как простое путешествие. К сожалению, как только они прибудут, его корабль застрелен и затоплен неизвестной, но хорошо вооруженной группой боевиков, его красивый клиент ушел, а сам Джек остался на милость жителей острова. Достаточно сказать, что это включает в себя больше, чем голодных животных, и вскоре его единственная главная цель - выжить и найти выход из этого ада на земле.

Задачи, которые мы можем предпринять в этой экспансивной и разнообразной области, с самого начала не навязываются нам. Во время изучения игроки будут сталкиваться с различными проблемами или головоломками, некоторые из которых требуют определенных условий, чтобы они могли продолжить свое путешествие в поисках потерянного репортера и означало, что вы покинете остров. По пути они отправятся в опасные джунгли, заросшие тропическими растениями, экзотическими пляжами, которые являются игровым товарным знаком и многими другими. Разработчики обязательно создали интересные комплексы зданий и подземных сооружений. Это ясно видно, когда мы должны выбрать правильное вооружение: снайперская винтовка отлично работает на открытых пространствах, устраняя цели с расстояния. В комнатах, однако, дробовик, разрушительный в коротком диапазоне, является гораздо более эффективным выбором.


Не менее интересная часть Far Cry - это враги, а точнее их AI, точнее, поскольку разработчики отказались от сценариев действий и ответов. Вместо этого противники будут реагировать на действия игроков в режиме реального времени, как только они их заметят. Маленький шелест в листве или какой-то странный шум привлечет их внимание, как красная тряпка, свисающая перед быком. Они также не ограничиваются определенными областями и будут в полной мере использовать этот факт, скрываясь за объектами или сразу же появляясь у игрока из нескольких направлений. Как только они находят свой след, они могут преследовать его по всему острову. Кроме того, высокопоставленные офицеры могут призывать к подкреплению, чтобы помочь им поймать беглеца.

 

Если вы хотите скачать игру Far Cry через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Far Cry [v1.4] [RUS]
RePack (troyan)
Размер: 1.68 ГБ
  • Тип издания: RePack (troyan)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Особенности RePack:
-Ничего не вырезано/перекодировано
-Таблетка вшита
-Время установки ~45мин
-Автор репака troyan

[RUS/ENG]Far Cry: Дилогия [RUS/ENG]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.20 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности RePack`ов:


Far Cry
Версия игры - 1.42
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Far Cry 2


Версия игры - 1.03
Вшит The Fortune's Pack DLC
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 сентября 2020 19:56
    игра хоть и старая, но может понравиться новичкам. Одна из лучших игр данной серии и одна из лучших моих любимых

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat