Постер Bayonetta 3

Bayonetta 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Взяв на себя роль сексапильной женщины и нажав на кнопку скачать Bayonetta 3 через торрент вы вновь погружаетесь в сумасшедшие приключения, это очередная часть знаменитой серии слешеров, которая находится под присмотром японской студии PlatinumGames. Как и в случае со второй частью серии, выпуск этой продукции был сделан Nintendo, поэтому он перешел только на приставку Nintendo Switch. История, рассказанная в игре, Bayonetta 3 продолжает темы, представленные в ее предшественнике. Игроки снова берут титул, черноволосая ведьма, которая снова становится убийственной борьбой против сил добра.


В игре Bayonetta 3, опубликованной на консоли Nintendo Switch, мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица (TPP). Игра была основана на схеме, разработанной для более ранних частей серии - авторы были соблазнены, однако, ввести серию изменений, чтобы привести борьбу на еще более высокий уровень. Игра состоит в основном из разных мест и борьбы с различными врагами, среди которых нет огромных боссов. В столкновениях мы используем как оружие белого и дальнего боя (включая пистолеты), так и магическую способность главного героя, позволяя ей даже вызвать демонов на поле битвы.


Хотя название характеризуется относительно низким порогом входа, со временем ключом к успеху является не только умелое жонглирование возможностями Байонетты и ее убийственным арсеналом, но и овладение сложными комбо и специальными атаками. Следует помнить, что система оценки, которая оценивает наши действия, контролируется в ходе борьбы - ничто не мешает нам вернуться к уже завершенным уровням, чтобы повысить достигнутые результаты.


Bayonetta 3 обладает блестящей графикой - по сравнению со второй частью серии создатели сумели не только улучшить текстуру, но и обеспечить лучшие визуальные эффекты, сопровождающие борьбу. Название работает в шестьдесят кадров в секунду, что является стандартом для цикла.

  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
  • Кадры и скриншоты Bayonetta 3
Если вы хотите скачать игру Bayonetta 3 через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bayonetta 3 [NSP][RUS/Multi9]
Лицензия
Размер: 15.81 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1.0


Доп. информация
Чит-код на блокировку 30 fps.

Зачем 30 FPS? - для тех, кому важнее разрешение и стабильные кадры в портативе без разгона.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 марта 2023 21:07
    не работает
  2. 5 ноября 2022 15:29
    Не работает
    1. Марк(гость)
      15 ноября 2022 10:15
      ты решил эту проблему?
  3. iskitim(гость)
    6 июля 2019 18:42
    super

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat